VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Че опять сахар завозили?
  • Увольте ведущего новостей, так вести новости нельзя=(
  • Всё та же схема по "закручиванию гаек" обществу. Учиняем Волгодонсквзрыв - отрезаем интернетпринимаем заебатый закон по контролю над людишками. Хахах) Расходитесь. 26го нужно было сильнее пиздетьна улицах
  • @Rosin214, да мы никогда не узнаем истинной причины, это знают только двое )) кто то что то попросил у РФ а ему отказали! вот он и въебал )))
  • смысл мирных граждан взрывать не пойму кто это делает может это власть и делает что б держать народ в страхе про самолет лапшу навешали людям и тут все останется в тайне как в фильме про сталоне когда его разморозили чтоб убрать преступников которых власть наняла
  • а вот интересно платят ли всяким таким типам :) кто всякие коментики пишут )) или просто люди дебилы :D :D :D как все пишут ты проплаченный пишишь тут! мне интересно как устроиться на такую работу? ))) я бы в свободное время писал и получал бабки не внапряг ))) потому что такую чушь пишут что не один здравомыслящий человек всё ровно тебе не поверит
  • @dukalis05, власть никто не раскачивает, власть расшатанная и прогнившая уже давным давно, ты забыл где ты живешь, горожанин?)) работай, и терпи
  • нехер было в сирию лезть
  • По любому опять власть отводит от митингов дальнобоев и пикетов про димона,что бы применить росгвардию и всех дальнобоев разогнать и остальных!
  • Один терракт привел к такому транспортному коллапсу в городе, где метро - основной вид транспорта...
    По Невскому проспекту, например, от Площади Восстания (где обезвредили вторую бомбу) на восток идет только одна полоса, которая предназначена для автобусов, при этом имеется три полосы встречного движения. Увидеть на автобусной полосе легковые автомобили - не столь странно, но увидеть автомобили, которые едут по этой дороге по встречной, это просто ахтунг какой-то...
    Знакомая, живущая в 20 минутах от Ленинского проспекта, проехала на электричке до Обухово, чтоб по КАДу добраться до дома (представьте, что вы живете в Северном, но чтоб до него добраться с Театра Оперы и Балета, поедете через правый берег и мост 777)
    Я прошел 8 км прежде, чем сесть в маршрутку, ибо при 10 баллах я шел в два раза быстрей автобусов. Больше народа видел только на Алых Парусах, 9 мая и День ВМФ, просто все на улице...