VIP

Обсуждение видео «первый прыжок с парашютом» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сейчас 2100 р.
  • А скок ваще стоит такое удовольствие?:D
  • не похоже на манский. там каски пластиковые дают.
  • ха, у меня тоже видюха есть как я прыгал первый раз :) когда летел щеки раздувало :)
  • Лишний удар о землю мозгов не прибавит,но прыгать интересно после первого.
  • как заново рождаешься после первого прыжка. Хорошая эммоциональная встряска. Помогает из депресии выйти.
  • Тема, отлично прочищает мозг! Помню, что из самолета выпрыгнул с единственной мыслью: "да пошло оно всё на...", потому что мне еще пришлось наверное минуту стоять в проёме и ждать пока самолёт завершит разворот, глядя в низ на землю (а он наклоняется при этом как раз выходом вниз)! А какие у людей перед прыжком лица! В общем всем рекомендую пережить такой незабываемый момент!
  • Над манским.
  • За два года обеспечения десантирования (на Ан2) - был только один нештатный случай. У лейтенанта стропа захлестнулась, стропы посередине оказались связаны как бы, парашют как бы съёжился, не полностью открылся, и он не погасив основной, ещё и запаску с испугу выкинул (раскрылась всё-таки), и приземлился он ещё мягче, чем обычно. :)
  • Ну не знаю, для меня второй прыжок был намного тяжелее первого...Наверное потому, что прыгая во второй раз я начал осозновать всю серьезность )