VIP

Обсуждение видео «годная реклама 00х» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Morcheeba - The Sea
  • помнится с этой рекламы я открыл для себя Morcheeba...
  • @TheKolhoz, ну я уже старый стал) память подводит)))
  • кайф
  • @KyKpbIMycKyc, ну не пизди, я школяром был, када её крутили. А мне чуть больше 25
  • то самое чувство, когда последний раз видел эту хуйню 25 лет назад.
  • @sobolekkesha, а у меня машинка сейчас не девяностых и работает все норм. потому что знал что и как выбирать. а то повезло не повезло ). даже если что-то сломается я в состоянии сам это починить а не бегать кругами с воплями пиздец не повезло )
  • @LED999, в этом то и дело ) такая стата была в 90х, в середине 00х. теперь они все одинаково ломаются, о чем и речь )
  • @sobolekkesha, да на ощупь. начни с барабана и проверь зинковку отверстий в нем для начала. потом пластик. органы управления. даже из этого перечня можно понять что гуд а что кака. а ремонтники так у них синдром уже. ломается все и не задавайте лишних вопросов почему. толи аппарат низкого качества толи мы так делаем чтоб минимум затрат и выхлопа больше. включи логику и спроси какие мадели и каких брендов ему приходится чинить реже всего и посмотри по ассартименту в продаже. а то ты в лоб его о таких вещах спрашиваешь. у него уже рефлекс на такие вопросы )
  • @LED999, ого, выяснение на ощупь, да ты мастер. форум с ремонтниками в основном советуют, то что сами чинили, по новому ничего не подскажут. знающего человека, а не человека рекламщика найти. это тебе надо потратить минимум неделю поисков

    я все это сам прошел, пока случайно не узнал. что у меня родственник ремонтик стиралок. и то он, сам не знал что советовать, чтобы наверняка. сказал что ломается абсолютно все, и статистика поломки брендов у него везде одинаковая. а неломающиеся машинки закончили производить еще в начале 00х

    будь честен с самим собой. тебе просто повезло что у тебя первая не сломалась за 10 лет и вторая за 3 года

    у меня вот тоже стоит 6й год, не сломалась, но это не значит. что эта модель не ломается у других