VIP
  • ненужно терпеть протесты! терпите коррупцию!
  • да как же они ЗАЕБАЛИ!! Скоро реально из за них начнется гражданская война... Ебучая власть, трусы!!
  • говорит "есть законы" хули вы
  • скоро выборы президента и денюжки на протесты заранее выделяются
  • какие нафиг беспорядки? лавров ты че? к народу надо прислушиваться!! а иначе все встанут, а пока терпят.
  • когда суп варят, туда лаврушечку добавляют, а потом эту лаврушечку выкидывают. Такую хрень не едят. потому как она ни какой пищевой ценности не несет. и дважды ее не используют.
  • Охуеть, Лавров красиво подменяет понятия о том, что ряд стран в Европе запретил определенные митинги и все промолчали. Так зададимся вопросом какие же митинги запретили в ряде стран ЕС? А митинги турков, турецкие марши в Германии, КАРЛ! Да ни хрена это не удивительно. Это сопоставимо было бы с отменой Таджикских/Узбекских маршей в России.
  • Самое что интересное, все народные волнения - незаконно, провокация, запад. Все рассматривается с позиции незаконности, а на суть мероприятия, на народный посыл никто не реагирует. У всех, в речах о митингах, плавно обтекается вопрос о Димоне, как конкретной причине митинга, и коррупции, как общей идеи.
  • раскулачивание пора внедрять.
  • для некоторых зря крепостное право отменили, чистили бы дальше обувку, дочерей ебаццо отдавали, пиздюлей от барина получали и кусок хлеба на столе имели и не пукали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться