VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Леха, ну так а в чем смысл твоих невострогов, если все, все равно будут чипированы? к тому же основная проблема чипирования коснется только тех кто хочет укрывать налоги, ну и ловить неугодных власти будет проще. все остальное останется по прежнему
    нет никаких основаий говорить что чипизация приведет в тотальному рабству. нет. просто это упростит сбор налогов и штрафов, только и всего
  • @sobolekkesha, Да, но я же не востаргаюсь Западом
  • @Дядя Леха, почему в 3м? вроде как в 2030 уже буду первые законы по чипированию )

    а самое смешное что твои внучки тоже будут чипированы. не сможешь же ты защитить их кроме как жить на хуторе )
  • @sobolekkesha, Ваша вомпирская жидовская власть исковеркала Россию, украла всё что можно из иновваций и вывезла, а теперь вы катите на Россию бочку, вместо сочуствия? Чья вина, что Россию залили говном? Может русское начало виновато? Молитесь на свой Запад. Вы уже не русские. Будите вы чипированы в 3-м поколении
  • @Дядя Леха, происхождение изобретателя вообще ничего не значит, без поддержки инвестора. в России кроме военной техники, ничего не инвестирует. а Америка и Европа — збс. там любым твоим изобретениям дают ход

    и мне похуй кто что придумал русский или немец. главное кто смог свое изобретение популяризовать

    поэтому мне смешно читать как ты защищаешь Россию )
  • @sobolekkesha, Да, бытовуха лучше развита. Но опять же, кто в этом виноват? К тому же речь идёт об изобретениях, а не от тех уровне
  • @Дядя Леха, кроме компов? да там все, кроме тяжелой и военной техники, разработано и развито в 10 раз лучше чем унас
  • @sobolekkesha,

    @Uncle Donald, Какими? Кроме компов я достижений на Западе невижу. Да и то всё неоднозначно, учитывая утечки мозгов и манеру господствующей национальности присваивать себе изобретения белого человека. Автомобили? Да, Запад ушёл вперёд в этом плане. Только не надо зобывать, что "Руссо Балт" в царской России более успешно экспортироваля в Европу. А кто остановил успешную поступь империи? У же не призрак ли коммунизма, который по Европе рыскал, пропадаол и маячил в атдаленьи? И в конце концов дорыскал с помощью ваших еврпейских засланных революционеров? Запад вперёд ушол? Это его заслуга?

    назови ещё области, которые он изобрёл? Можент интернет? Я долго матерился, когда понял, что такое IP-маршрутизация. И чуть не плакал, про то как бы мы сделали сеть, если бы Союз выжил
  • @Дядя Леха, ахахахах. круто пишешь ) жги еще )
  • @XAXAXAXAXAXAXA, Введет военное положение! Гражданская война и в итоге останется миллионов 100. Умрешь и ты и твои родные. Тебе это надо?