VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а потом, верните Сталина!
  • ага фонтаны на один сезон, площядки для детей, но подумали что поранятся много детей спилили нахер по корешок все конструкции не говоря о мосте путинском и комунальном, один брак кругом!!!!
  • @dandy, тогда его как раз за фонтаны и ругали
  • а когда Пима был, его тоже ругали и орали, по конец срока, что его нужно сменить. Хотя он для города очень много сделал! И фонтаны и скверы и брусчатку и т. д.
  • @shorry, ощущение, что Вы невнимательно читаете мои комментарии.

    Резюмирую свои слова, для полноты картины.
    1. По моему личному субъективному мнению дороги при Пимашкове чистились и ремонтировались гораздо лучше. Да и дышалось чище. Пруфов не будет, ибо это мои ощущения.
    2. Недовольство ЧАСТИ населения работой мэрии не означает, что мэрия совсем нечего не делает.
    3. Приведение статистики не является пруфом, ибо это статистика официальная, нет у нас в Красноярске независимой статистики. К тому же рассматривать выделяемые суммы не корректно, ибо нет уверенности, сколько от этих сумм было отпилено в карманы.
  • @marybu, ну тогда это голословное утверждение) а жаль)
  • начинаааааается))) Протоколы не велись )))
  • @marybu, а вот это уже серьезное обвинение) доказательства есть?)
  • )))))))) В организации последних "выборов" в ЗС я принимал участие. Нет ни каких выборов. Все сели и договорились, кто где победит))) Да все мы видели как это проходило.
  • @marybu, ну я уже сказал) что лично я думаю, что хуже не стало) но предполагаю, что некоторые люди убеждены, что стало хуже) в таком случае мог бы предложить, вот вам как обещственнику, выдвигайте своего кандидата на следующие выборы. поддержим)