VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Обовсех расказали,забыли вот только у простых людей спросить что они там делают,коих там большее количество было.вобще бесит что про Диму то молчат и беспредел и беззаконие.
  • @Plazmathron, ахаха ))

    красаучик, поймал бота )
  • @Scorpion0911, я уже сказал из моих знакомых, родни,друзей на этот митинг не ходил никто, а их у меня немало.
    Ну конечно же я же святым духом живу , зачем мне работать.
    А теперь что касается тебя , я вижу ты активизируешься по призыву своих хозяев . Выборы в госдуму 18го сентября 2016 года - закончил свою деятельность 19 сентября. Митинг Навального -начал свою деятельность 21 марта 2017.

  • @000777, а сейчас колос на соломенных
  • @Plazmathron, колосс был на глиняных ногах, оттого и рухнул, слегка получив подзатыльник.
  • @Денис Терехов, как раз так и стадо и разваливало страну на красной площади.
  • А когда в 91 всё стадо сидело дома перед телевизором, и ждало лучше будущего то кремлёвские хлопчеки и вовсе страну развалили нахуй
  • Ахахах что за даун? Нам Америка помогла уже у власти Ельцина держать. Чтобы не было войны сидите дома и держитесь, всего хорошего вам и удачи. А мы дальше пойдём по тихому страну растаскивать.
  • .

  • Глава 8 канала, за бабло в очко тоже отпоришься? Или может ты уже в него бесплатно долбишься, не удивлюсь. Не ужели ты думаешь что схема, выбрать постановки с заранее продуманными сценариями к репортажк ещё кого-то удивляют?!)) Пхаха)) Я тебе вот что скажу (могу и по английски если вы такие там англоязычные) 99.9% участников, туда явилось просмотрев расследования, в отношении властей на ютьюбе. А унылое гавно, повторюсь, которые вы отсоаслиотсняли - только для вас!
    Бест вишес блять!)
    С неуважением, гражданин России!