@gyddini, на сколько хватает заряда батареи на айфоне? а я айпод по три дня не заряжал, слушая музыку, лазя по вайле и играя в игры по немногу. и по поводу финансов. даже если бы айфон стоил на равне с тачем, я выбрал бы тач все так же из за времени работы. даавй каждый останется при своем мнении и закроем тему айфон или что-то другое?
есть смысл таскать с собой обычный и телефон и плеер только потому что он дешевле айфона? очнь разумно... это как дьябло и его клоны убийцы, их куча - дьябло-есть дьябло, так же у эпл... если конечно не хватает финансов, тогда уже другой вопрос
@gyddini, я сравниваю уже далеко не плейер и телефон потому что отличие только в отсутствии gsm модуля по сути. так что они одинаковы и тут не поспоришь никак.