VIP

Обсуждение видео «Дверь запилил» 108

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вандалы
  • @andrew88, это и есть, устроить срач )
    и ты его продолжаешь )
    ты не у других пылинки в глазах высматривай )

    и да. раз больше роликов ты не заливал, то вывод один — ты снял всего 1 ролик )
  • @sobolekkesha,
    однако ты вместо этого решил устроить срач

    я что-то понять не могу, ты читал, что было написано с самого начала и кто этот срач развел? или тебе просто удобно так думать? )
    что такое сортимент фольги? для чего ляпать ерунду, когда ты понятия не имеешь как это даже правильно пишется? При этом обвиняя других, что они не понимают твоих вопросов.
    Народ вы вменяемые вообще здесь сидите?
  • @6PoHb, так при чем здесь сортамент фольги? Граматей куев*)) прежде чем писать, автоорфографией пользуйся. Зачем лепить ерунду и заводить разговоры, в которых ты не в силах оправдаться. Страна рожает уродов, прискорбно, что эти уроды кучкуются вот на таких порталах подобных их главная цель компенсировать ущербность и несостоятельность в реальной жизни
  • @6PoHb, я думаю гонорея добралась до коры г мозга твоего, такую ахинею нести в разговорах не беспочвенно.
  • @KyKpbIMycKyc,
    проблема идиота в том, что он оценивает всех по себе.

    А зачем же ты судишь по себе других? Где объективность? прежде чем, что-то ляпнуть надо голову подключать к пальцам, а то по клаве беспорядочно и бесполезно стучишь, воздух сотрясаешь, зачем
  • @sobolekkesha, с чего ты взял, что соц реклама была одна?)) если ты ее одну видел это нелепый и глупый вывод, что он один был
  • @andrew88, проблема идиота в том, что он оценивает всех по себе. Если уж тебе не повезло родиться в семье алкоголиков и тунеядцев и ты не смог принести пользы не только обществу, но и себе, не стоит считать, что все остальные на тебя похожи.

    Но вместо того, чтобы как -то изменить свою жизни в лучшую сторону, ты решил, что срач в комментах это твоё предназначение? Сочувствую.
  • @andrew88, этот ты про тот единственный ролик где ты чай акбар пил? как-то маловато снять одну соцрекламу, для того чтобы называть себя благодетелем
    при чем все остальное время ты устраиваешь и поддерживаешь срач. по умному было бы просто ингорировать троллей. но ты так не поступаешь, значит тебе это нравиться
  • @sobolekkesha,
    примеров помощи нуждающимся, как-то незаметно с твой стороны

    Сидя на сайте ты их и не заметишь. Один из роликов оч старых, которые я сюда выкладывал, о созидании и помощи нуждающимся людям, где я был автор и участник, обосрали вот такие вот пользователи)) и смысл?) ты попросил пример, я его привел)