VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @npol100l, короче все твои посты сводятся к тому что я террорист
    ты же наверное так рассуждаешь беря в расчет и законодательство рф в том числе?
  • Охуенный профессионализм, разменяли 6 боевиков на 6 200х и 3 300х. Это ещё заметили вовремя.

    И ещё информация к размышлению, Кадыров же Чечню в ежовых рукавицах держит, откуда опять террористы нарисовались?
  • @Ed Siberian, Будешь хулиганить типа взрывать, ибать мамаш и резать головы тогда ты террорист, а если будешь защищать "свое" посредством улучшения экологии, каких-либо эффективных действий, или там придумыванием хороших законопроектов и т.п., тогда ты будешь опозиционером (ну или вообще хорошим уважаемым человеком). Все просто.
  • просто так погиб это когда ты едешь на тачиле а тебя подпорная якобы отремонтированная стена хуяк и придавила
  • @6PoHb, ну и какбэ платят же бапки за это
  • @npol100l, вот смотри, я живу здесь. здесь моя земля мой дом мои дети и родители.
    и есть фошысты которые травят мою землю разрушают мои дому убивают моих детей родителей братьев и сестер. не из автоматов убивают но посредством беспонтовой экологии беспонтовой пищи беспонтового уровня жизни и т.д.
    и я же должен защищать. и вот скажи мне, где в этом вашем абсолютно идиотском шизоидном мирке та самая грань - я ополченец или террорист??)
  • @Ed Siberian, Моторола может быть хоть китайцем, он все равно ополченец. Тебя же не ебет что у него может там сват, брат, кум, бабушка тетя по линии морской свинки живет, что он может быть вообще этнический хохол. Или русский. А если он наемник, сражающийся на стороне ополченцев, как ты будешь разграничивать "истинных" ополченцев, от тех, кто приехал со стороны? Где та тонкая грань? Я тебе еще раз повторю, это не так работает.
  • @npol100l, если акцентировать внимание на слове свой то еще раз повторю свой вопрос - моторола гхарны хлопец а эти жулики какие нибудь арабы?
  • @Ed Siberian, так вот ополченцы и защищают, отбивают атаки. А эти жулики отбивают атаки? Или сами диверсии совершают?
  • @npol100l, внезапно и скоропостижно отупел? самое непосредственное
    согласно распространенному мнению ополченцы защищают свою землю, свой дом, своих детей и матерей от фошыстоф