VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3552, ну так по шапке они сейчас не ополучают. так, пожурили их чуть чуть и отпустили )
  • @sobolekkesha, разве я что то подобное утверждал?
  • @3552, ты называешь это наказанием? ))))
  • @vovaxa82, >Не, не сможете...потому как сразу по шапке получите!
    ишшо один диванный интернет воин ))) БГГГ . а щас чо ж не получают? ))))
  • @vovaxa82, это называется не уважение, это тебя завидки хватают )

    в остальном с тобой согласен. Лосанджелес чистый не потому, что там люди культурные, а потому что штраф за мусор от 1000 баксов )
  • @vovaxa82,
    А ребятишки на экране, это так пешки на шахматной доске. Получить энную сумму на карман+на экранах покажут
    у вас есть доказательства, что они за это деньги получают?

    возьмите любой другой, крупный мегаполис: Токио, Нью-йорк и др. Города, по сравнению с которыми СПБ пятно на карте, и кол-во авто во многом раз превышает в том же СПБ. Но там блядь не ездят по тротуарам и не встают в неположенном месте
    ну, правильно, там чуть что копы сразу стреляют на поражение, дать нашим такие права, и у нас нарушений уменьшится в десятки-сотни раз.
    заставить нашу полицию работать честно, а не так, как на этом видео, то дисциплинированность наших граждан увеличится ещё очень даже значительно.

    И не надо говорить, что у нас просто менталитет такой быдлятский
    здесь много факторов - быдло, мусора, хамы, коррупция, безнаказанность, власть, бездействие, стадность... можно и дальше перечислять.
  • @unlifer, всё равно я останусь при своём мнении, хоть оно никого и не интересует: ребята хоть и занимаются благим делом, но чувства уважения у меня не вызывают. Если кто и вызывает уважение, так это г-н Чугинов. Как всё замутил красиво! И не придраться! Прикрываясь маской добродетеля зарабатывает на этом кучу бабла от просмотров на Ютубе. А ребятишки на экране, это так пешки на шахматной доске. Получить энную сумму на карман+на экранах покажут, это ли не счастье! После вышеизложенного можете закидывать меня камнями, но как говориться "Рыба гниёт с головы", именно поэтому проблему эту отнюдь не решить таким способом. возьмите любой другой, крупный мегаполис: Токио, Нью-йорк и др. Города, по сравнению с которыми СПБ пятно на карте, и кол-во авто во многом раз превышает в том же СПБ. Но там блядь не ездят по тротуарам и не встают в неположенном месте. И не надо говорить, что у нас просто менталитет такой быдлятский. Нет, проблема как раз в другом...И вы лучше меня знаете в чём...
  • @vovaxa82, вы х*й с мизинцем не сравнивайте...
    тонировка пешеходам ходить по тротуару не мешает, на безопасность движения, по крайней мере, днём не влияет, с распространением наркотиков не связана...
    к тому же приборов сертифицированных на анализ светопропускания у стопхамовцев нет...
    все остальные нарушения (например, не пристёгнутый ремень, ре6ёнок без удерживающего приспособления, 3,14здёжь по телефону) - фиксируются на камеру, а выпишут ли гаишники штрафы, получив видео, или нет - это на совести гаишников.
  • А почему только за неправильную парковку борьба ведётся??? Давайте ещё за тонировку будем нахлобучивать! По полной! Едет машина, залепленная в ночь, стоять! Снимай тонировку! Нет? Я тебе наклейку наклею- "тонируюсь как хочу!" Не, не сможете...потому как сразу по шапке получите! потому как правила у нас пишут одни, а соблюдают другие!
  • после такого мусорского беспредела ещё кто-то заикаться будет, что надо вызывать гаишников, если кто-то нарушает!?
    да ну нах... сразу колёса прокалывать и валить оттуда.