VIP

Обсуждение видео «Третий путь» 20

 
  • Полная версия

  • Я думал тут что-то про альбом рэп-группы Многоточие.
  • Вот я по натуре консерватор,относительно против коммунизма , и еще больше против коммунизма,мама анархия,вива ля испаньел епта,нон пасаран,бля
  • социализм -является коллективистской идеологией, как и фашизм, как и нацизм, как и исламизм. гоблино-недопропагандону об этом видимо в университете не рассказали.
    суть любой коллективисткой идеологии следующая: тотальное доминирование институтов государства над обществом и индивидом, в противовес либеральной идеологии, где роль государства ограничена ПРАВАМИ его граждан; пропаганда ненависти и сознательное стравливание общества: социализм (по имущественному признаку), нацизм (по этническому), фашизм (по политическому), исламизм (по религиозному).
    Вкратце, именно поэтому любая коллективистская идеология- это нищета с одной стороны и война с другой.
    Собственно, в мире есть два государства , которые проповедуют коммунизм, и сознательно отказываются от рынка и от капитализма: КНДР и Венесуэла.
    Видимо, вот такую страну кремлевские пропагандоны хотят построить в России. Нищее бесправное население с одной стороны и "димоны с вованами" с виллами из Тосканы- с другой.
  • @lloko, а либерализм идеология чего?пидоров и педофилов?учитывать нужно мнение большинства,а не меньшинства. это две крайности , и там,и сям пиздец
  • @lloko,

    Нищее бесправное население с одной стороны и "димоны с вованами" с виллами из Тосканы- с другой.

    Такое уже построено, с идеологией либерализма, рынком и демократией. И построено, как раз в пику коммунизму, как его отрицание.

    Коллективизм определятся не только и не столько идеологией, сколько объективными условиями производства. Например этот самый коллективизм был присущ русскому крестьянству на протяжении столетий.
    На этом же коллективизме было основано, так называемое "японское чудо", да и все прочие "азиатские тигры". При жёсткой диктатуре.

    Так что все рассказы про ужасный коллективизм, суть высосанные из пальца пропагандистские байки, которые на раз бьются о саму реальность.
  • @lloko, не сравнивай 2 страны, которые в санкциях погрязли што пестец.

    Ты то сейчас крайне свободен? Серьёзно веришь в эту иллюзию?
  • А в ролике, хоть это и в некоторым смысле упрощение, сказано верно.

    "Если вы против коммунизма, значит за капитализм, а если вы за капитализм, то вы либо либерал, либо фашист" - хоть в граните отливай.
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, не,хуйня,я еврей,я найду выход из любого положения)))
  • @Putnic, твои коммунисты кпрф заявили о союзе с Насральным .
    И вот новый перл Зюганова . Это разве настоящий коммунист ?
    www.trud.ru/article/17-03-2017/1348125_zjuganova_pristydili_za_otkaz_otmetit_u_mgu_vossoedinenie_kryma_s_rf.html

  • @Di22, нет, это ваши "коммунисты", капиталистические, буржуазные) По крайней мере Геннадий и его ближайшее окружение)
  • @Putnic, нет ) уж точно не мои , продажные шкуры , которые в 90 х зассали взять власть в стране в свои руки и слили бухарику Бори
  • @Di22, а ты такой крутой, ты бы взял. У тебя стальные яйца, что бы развернуть гражданку в странеи видимо все ресурсы для этого были =)
    Не смеши такими заявлениями про 96-й год.
  • Я думал мы все умрём
  • kott24 , благодарим твоих предков что затуманили Putnicy голову разными рабовладельческими строями и он теперь даже подумать не смеет зачем родился вообще
  • @prom,

  • lol
  • Я Вова! Я изображаю сильного президента, дарю вам иллюзию демократии и свободы, пока мои друзья шарят в ваших карманах


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться