VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • нет уж спасибо, как бы хороша тюрьма не была, хуевая воля лучше будет..
  • @goga86, ну это понятно, посменно ходил на работу на кирпичный завод, тягал ежедневно 800 килограммовую тележку, завод закрыли за неуплату света, пошел швеей, сидит хуйней страдает, 3 кепки сошьет за смену и довольный )))
  • @Bizon, на строгаче маловероятно все это, там все по распорядку, если он первоход то на рабочку обязательно будет ходить, там не сюсюкаются ни с кем, х-бокс в нормальной хате может быть
  • @goga86, будешь удивлен, но у нас, сидит в ИК-16
  • @Bizon, в какой стране?
  • у меня хороший друг попал на зону на 9 лет по глупости (естественно строгач) ну так у него спортзал бесплатный, несколько часов в день спокойно рубится в xbox, звонит мне когда хочет (платно) просит найти какие то прохождения игрушек, и в принципе хорошо себя чувствует,даже скажу что зона ему пошла на пользу, пил, курил, всегда на жизнь смотрел с негативной стороны, а тут курить бросил, пить естественно тоже, и даже мировозгляд поменялся на более оптимистичный
    я слушаю про его там жизнь и удивляюсь, он там словно в лагере-пансионате ужесточенного режима, :D
    даже я не сидевший ни разу в xbox ни разу не играл, а он там отдыхает как хочет )))