VIP
  • чушь несет. досмотрел до конца, в первый раз этого пустозвона смотрел целый час. никогда ему не быть президентом, вангую. пару крикунов точно с подготовленными вопросами. тот малолетка которого овальный обнял - координатор, в конце толпе говорил как и куда отойти... вообще тут каждые 5 минут можно останавливать и описывать о чем он наваливает(о, точно, навальный же))), видно как юлит.
    в большой политике вообще бревно тупое. короче посмотрел и убедился, что он не о нас заботиться, а преследует определенную цель, которую ему диктуют. сеонист херов
    p.s. мои комменты минусанут 4 тела. если не обломаются и перезайдут с других акков, то больше будет минусов ))
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 11:25 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb,
    Ну уж точно не как ты предлагаешь,пускать на слом.
    так может и бараки на Калинина не сносить, а достраивать :)
  • Удалён 11:22 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,
    А может ненужно путать ветхое жилье и производственные мощности ?
    а ветхие производственные мощности?
    ДОК и ЛДК - станки как при Сталине
    к тому же ты подразумеваешь производство как полный цикл на одном месте?
    а у коммунистов не так было. чего-то в Красноярске добыли, в Казахстане покрасили, у хохлов собрали. есть мысли как заставить казахов и хохлов продолжать работать по этой линии?
  • Удалён 10:45 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • Если у меня завтра ЗП вырастет в два раза при условии, что столицей России станет Вашингтон, то я даже раздумывать не буду. God bless America!:)
  • [Показать всю ветку]
  • @lovely kuro, присосутся навальные и его команда .Не будь наивным дурачком
  • @Snouden,
    Не сомневаюсь, что присосутся. Сомневаюсь, что люди, которые готовы работать из чистых побуждений доходят до этапа выборов. Или вообще представлены в политике. Но мы сами должны их контролировать. Мы дали нынешней власти подмять под себя СМИ, приватизировать национальную собственность и так далее. Мы сами виноваты, что дураки доверчивые и наивные. Надо всё возвращать.
    Буду наивным дураком, если на следующих выборах снова решу, что от нас ничего не зависит, так что на них можно даже не ходить. Отсутствие гражданской позиции это тоже гражданская позиция. Херовая.:)
  • @lovely kuro, Панк, ГО.. Я всегда буду против
  • @lovely kuro, мы сами должны их контролировать ) обосаться от твоей наивности .мы дали подмять СМИ .При Ельцине СМИ подмяли олигархи и будет то же самое при Насральном .
  • @lovely kuro, в США СМИ контролирует верхушка демократический партии Такая вот "Демократия" .
  • самая злая вещь это когда говрят, Наше госудаство не может создать телефоны, машины, компьютеры разные как за рубежом.. но забывают, что не Рейган, не Буш создавали Майкрософт и Айпл. не Привительство ФРГ и ИТАЛИИ делали автомобили и гигантские теплицы с овощами на сол.батареях.. но нет у нас Путин должен сделать.. а у них студент бросивший учеба и закрывшийся в гараже, создавая свой НОВОЕ ЖЕЛЕЗО или ОС
  • @Numizmat,
    Трудно поспорить.
    Я не специалист, конечно. Но США - флагман как раз таких инновационных направлений как раз потому, что там проще это, если не создать, то найти под дело финансирование, и в дальнейшем внедрить. Но это моё скромное мнение, основанное на... Да хз на чём оно основано.
  • @lovely kuro, там существуют всякмкие ловцы, которые тебя на взлете с твоими идеями по ймайют.. я раньше тоже не понимал зачем у нас в богом заброшенном месте Русско-Американская школа открывалась...
  • @Numizmat,
    Да, продюсеры!:)
  • я пьян..
  • болото проплаченных/обманутых людей, вернется/очнетесь поймете.
  • Я вот спросить хочу. А жириновский дорос до президенства. Или так популистом и останется?
  • ...
  • Удалён 10:40 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Сурьёзный ты человек однако.. )
  • Беда в том что потонули в цифрах, графиках. По мне так, приписки кругом как при брежневе.
  • Вы все угомониться не можете...
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, цитирую кого-то из круга ханумяна:

  • Удалён 12:30 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, это лишь цитата...
  • Удалён 12:31 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • ...
  • @Snouden, в США СМИ контролирует верхушка демократический партии
    Ты не можешь этого знать точно. И я не говорю, что ВЕЗДЕ всё хорошо, а у нас жопа. И наличие ручных СМИ у демократов не помешало им всрать выборы.

    @MOHCTbIP, тебе, походу, как после тюрьмы бабу. любая устроит - бичиха, немытая, вонючая :)
    Ноу комментс. Всё что нужно о тебе сказать - ты говоришь о себе сам.
    до Путина было лучше? если да, опиши в чём.
    Хуже. Что дальше? Теперь по гроб обязаны Путину и его бандитам? Его наведённая стабильность™ с каждым годом скатывается ниже и ниже.
    А до татаро-монгольского ига лучше было или хуже? А после?
    Что за идиотский вопрос вообще? Я не вижу логики.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Патамуштацензура??
  • Удалён 16:55 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,Russian_GOD: В России сми подконтрольны верхушке, и полностью цензурируются, такая вот "демократия"

    6PoHb: как и в любой другой стране мира.

    cooler: Точно-точно! Именно поэтому большинство американских СМИ сейчас чихвостят Трампа!

    6PoHb: Именно по этому и чихвостят,не планировалось что он победит:)

    cooler: Патамуштацензура??

    6PoHb: Патамушта, не его СМИ:) Бы ли бы его,трамп бы вообще уже везде капитальным красавчиком был в своей америке.</span>


    Вот ты и прокололся глупый ватник! Ты подтвердил, что большинство СМИ неподконтрольны верхушке! Трамп же верхушка, не??


  • Удалён 17:24 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • а скажите зачем честному человеку охрана?
  • Удалён 18:13 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @1_138153155,
    Глупый вопрос, конечно от кокушек закрывают.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться