VIP
  • ...
  • ...
  • ...
  • аватар
    Зорге  ○  23:29 11.03.2017 удалено
    -1
    ...
  • Алексей Навальный Встретился с Волонтёрами Стоя на Лавочке в Нижнем Новгороде
    - броневик есть?
    - нет. есть лавочка
    - как трогательно. ладно, давай её

  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, ну ты даёшь.. мы по моему с Монстром об этом то и говорим всё время.. что не от одного Путина всё зависит..

  • @Numizmat, мы по моему с Монстром об этом то и говорим всё время.. что не от одного Путина всё зависит..
    Есть пословица такая..РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ...а голова у нас путин в стране..при Сталине за очередь в детский садик и школу взяток не брали..потому что можно было попасть на срок охуенный..а сегодня это норма...так чья вина?
  • ...
  • ...
  • @Инсайт, как думаешь, Навальный Никиту Белых выпустит, если президентом станет?
    честнейший парень, узник Путинского режима, его место в заместителях Навального :)
  • млять на самом интересном месте полицейский подошёл.. а так красавчик, -Как Вы сделаете? -Просто верьте, я знаю как сделать, а еще у меня люди сидят и пишут программу..
  • за-то не ссыт.
  • начали за Навального, кончили армией.. ну всё же, ведь Навальный говорит приятные вещи и при чем без флагов и лозунгов, чисто открыто, что все во власти воруют, доходы от ресурсов народу, право на оружие, убрать 282.. я был бы молодой тоже наверняка поддался.. но ведь теперь понимаю, что это тоже лозунги ни чем не подкрепленные и преступные..
  • Удалён 01:05 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb, да согласен, это цепляет, перед выборами Путин тоже кидал эту удочку.. теперь затихло.. владение оружием краеугольный камень в межнациональных проблемах.. кто сильнее борец или биатлонист ? :]] русские сильны оружием и системой введения боя, а нас к сожалению толкают к первобытному строю, типа драться не умеешь значит чмо..
  • Удалён 01:07 12.03.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • аватар
    AleksandrAP  ○  01:22 12.03.2017 удалено
    0
    ...
  • и этот дешманский понт, что кто-то яйцо кинул)) бля цирк привез)
    по этому его стримеры парят? каждый раз надо что-то новое придумывать.
    пытаюсь представить, как один из местных депутатов единорос подкупает гопника на эту провокацию. пхааааа))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться