VIP

Обсуждение видео «Sonic Adventure teaser» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • незнаю ребята,я вторую в 12 лет без косяков прошёл) глава обьединения халява)только в конце сложновато чутка
  • Rasengan
    вот-вот!))это просто ппц(Один из моих любимых персов и падает фиг знает куда...пытаешься рестартнуть он с Тейлса начинает))))
  • Да, скорость не ахти, но поверь - люди качают... Попробуй вот этот: click.kraslan.ru/GAMES/Se... Adventure 2(U)/Sonic.Adventure.2.SelfBoot.cdi
  • Я пробовал скачать с тебя. От такой скорости застрелиться легче
  • Ну дак у тебя есть два варианта: скачать американский или полный образ и на эмуляторе пройти игру или скачать американский образ (не .gdi), записать на болванку и пройти на дриме.
  • Ну как бы от того, что ты щас написал, мне легче не стало, хочу пройти игру=)
  • Rasengan, эта проблема присутствует только в русской версии игры. В американской версии этой проблемы нет. А на образе .gdi и в помине не может быть таких багов, т.к. это полные и точные образы GD дисков (1.2гб).
  • Born2Boom у меня эгман в пустоту падал какую то. тоже на обьединении уже было
  • Образ который у тебя 100% рабочий...
  • Rasengan
    вот-вот ==...затормозил на обьединённых силах добра и зла..я изза этого в истерике до сих пор бьюсь)возможно пройду-таки до конца на компе.