VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • только вот у меня проблема я смотрю одно а в разделе показывает кроме того что я смотрел еще и ИНТЕРНЫ например. тоесть кто то кроме меня но с моей страницы смотрит другое видео. как так?
  • Да в сериалах удобная штука "Я смотрю", особенно удобно то что можно быстро перейти на последнюю просмотренную серию. А в добавок к этому в последнее время сделали такую фишку, что после окончания одной серии начинается следующая. Но это не всегда удобно, особенно когда засыпаешь на половине серии.
    Так сделайте, пожалуйста, что бы автоматический переход к следующей серии можно было включать и выключать.
  • @Developer, за последние два дня ни разу не "висли" сериалы, как описывал ниже. Стало быть исправили. Спасибо :)
  • @DX_LINE, значит не было внешних ссылок.
  • Откуда приходят зрители. Я такого не вижу
  • @Developer, я не знаю по какой системе появляется эта ошибка. То работает, то нет. Сейчас пока все в прорядке.
  • очень хочется, чтобы в плеер добавили изменение соотношения сторон видео как, например, в vlc, или свободное растяжение/сжатие видео по вертикали как, например, в mpc.
  • уже писал на форуме,но думаю здесь это будет более уместно:
    при просмотре сериалов на весь экран и в случае необходимости перемотать видео при движение мышкой курсор не отображается на экране,выходя из режима на весь экран он появляется за пределами плеера и помогает лишь F5,что очень не удобно.
  • @Giltis, сейчас проверьте.
  • Черный экран, продолжительность видео становится 10:00, вне зависимости от реального. Происходит со всеми, что я смотрел. При этом через некоторое время они начинают нормально работать. Именно с сериалами такая проблема. Обычное видео грузится как и положено.