VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В центре Москвы немногочисленные персонажи, нахально именующие себя «интеллигенцией», с 14 до 16 часов будут осуществлять руководство ритуальными плясками на костях своего товарища, убиенного, возможно, с подачи кого-то из них. Это совершенно в их стиле – создать сакральную жертву, а потом годами собирать дивиденды, как материальные, так и пропагандистские. Впрочем, здесь неточность. Пропагандистско-оппозиционные дивиденды превращаются тоже в вполне себе материальные, в виде грантов «на демократию», живое финансирование, к примеру, из Лондона от Ходорковского или Браудера, получения иных благ, таких, как последующее заграничное трудоустройство и прочие бытовые радости.
  • Нееее я по жалуй лучше дома останусь
  • немцов пидор еще тот был так что за дебилы его вспоменают
  • @Di22, школоте невдомек откуда деньги берутся
  • @MOHCTbIP, а еще кучу жен и шлюх на которых спускал нехилые деньги в $ Спрашиваеться откуда бабло ?
  • Очень жаль что его нельзя воскресить и еще раз застрелить. Здоровья усопшему.
  • @Пурпурный дурий, ваши доказательства?
  • Кавказцы всегда выручают путю, и в этот раз выручили. А надо будет террактов устроить, не вопрос, кавказцы всегда помогут
  • @Plazmathron, ну надо же!!! какие-то подонки застрелили Борю, а проклятый Путин не говорит про убийц.
    вернее он нашёл, но есть люди которые хотят чтобы Путин сознался в убийстве :)

    посмотрим сколько возмущённых там будет)))
    я думаю прямопропорционально количеству бабла, потраченного на оплату массовки
  • @MOHCTbIP, ну как же ничего? он почти продал западным "друзьям" нефтегазовую отрасль России.