VIP

Обсуждение видео «Ближайшая звезда к Земле» 101

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bydlo, Ларин предоставил все доказательства своей теории не тебе, а расширенному совету РАН. ))) Иди втыкай. Насчет Солнца я уже написал, что согласен полностью. Вопрос на внимательность, а не на эрудицию.



  • @bydlo, просто кто то развиваться разносторонне,а кому то это на хуй не надо!
  • Звезда по имени солнце!
  • @Bloos_p, Ну и о чем с такими людьми разговаривать? Планеты он не знает, космосом не интересуется, географию и про страны тоже не сечет, историю так, еле как знает, поспорить даже не о чем, наука его соответ., не интересует, даже чисто научно-популярная тема для него лишняя и не нужная, философия и психология ему тоже нихуя не упала, вот так и остается, чисто биоробот для выполнения своей работы. Я это к чему, знание вот таких, вроде не нужных вещей, открывает довольное большое количество тем для разговора, есть о чем попиздеть за пивасиком с друганом. Да и вообще желание узнать что-то новое - вполне естественно для человека и не обязательно для этого получать докторскую по интересующей теме.
  • @torquemada, В данном случае я придерживаюсь общепринятой теории и отталкиваться буду только от неё. Если у Ларина есть док-ва протекания термояд., реак., в ядре, пусть предоставит. Так что с этим не зачет. Опять же: "любой массивный газовый шар, в котором протекает(протекал) термоядерный синтез и является звездой", определение остается достаточным, чтобы блять понимать что СОЛНЦЕ это Звезда.
  • да здравствует наше ебанное образование, чтоб у министра образования хуй на лбу вырос
  • @m1nacris,


  • А чего они хотели? Следующее поколение уже и это знать не будет т.к хотят ввести уроки религии,будут отвечать что солнце вокруг Земли вращается или вообще ничего кроме нашей планеты не существует
    Побольше бы юзлесс инфы в школе преподавали бы,зачем в старших классах,даже на том же ОБЖ провести пару лекций о банальных вещах которые действительно в жизни пригодятся,как продать\купить квартиру,машину,как подать заявление в полицию\суд. Зачем все это нужно в школах действительно. А вот только когда ты с этим сталкиваешься так лет в 20+ ведешь себя как полный дебил,потому что тупо не знаешь что делать и приходится гуглить на тысячи сайтах нужную инфу(вообще хотел о другом написать,но чет у меня так жопа подгорела)
  • @Bloos_p, аааа хорошо...я меркантильный ублюдок и мне похуй
  • @ден мен, ты М пропустил, грамотей