VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ПГМ(православие головного мозга).Кажется приближается инквизиция)
  • "Идите нахуй со своими скрепами" - так наш великий полководец Барклай-де-Толли сказал
  • оказывается что на этот псевдоисторический высер ушло полтора миллиарда рубасов.
    викинг почти столько же
    англо-саксы совсем подохуели))
  • @ChernomirdinReturn, политика никогда не была белой и пушистой, и любая система имеет врагов, но как удобно когда роль эту играют только для народа, а за кулисами ржут )
  • @LED999,
    О, да... :) Сверху... :) Это за это ей там всякие ордена дают высерки пособников гитлера, так называемые романовы? Она либо ставленник "монархистов", а они уже давно все под колпаком западных спецслужб. Либо просто чокнутая, и таким черным пиаром с фотографиями всяких там отреченных плюет людям в душу.
  • @ChernomirdinReturn, еще раз напомню. Она работает на государство в надзорном ведомстве, и какая директива с верху придет, то она и сделает, для имидж-мейкеров никогда ничего святого не существовало, у тебя вот есть свои чувства и устои, вот они на них и сыграли, а так бы ты и внимание не обратил, а теперь ты оповещен что хочет верховная власть )
  • @LED999,
    Ещё раз напомню. Нельзя акцию использовать в политической агитации - это нарушает устав и регламент акции. То есть она грубо говоря занимается политической провокацией, так же агитацией монархических кругов. А Ведь для России это Национальный праздник, и в какой то мере святой - 9 мая... И заниматься таким это кощунство.
  • @ChernomirdinReturn, а зачем ты меня с другим человеком хочешь как то связать ??? Власть хотела чтоб вспомнили о царе и государстве о приемственности власти, они это получили, а как это уже не важно, в данном случае путем создания резонанса )))
  • @LED999,
    Так а ты сам то что сказал на то что поклонская вынесла фото николашки на акцию Бессмертный полк?
    primechaniya.ru/home/news/12816/poklonskaya_i_nikolaj_ii/
    Создатели «Бессмертного полка» удивлены поступком Натальи Поклонской
    «При всем уважении к прокуратуре, как к общественному институту, я не очень понимаю, почему Наталья Поклонская вынесла портрет Николая II, — сказал «Примечаниям» Сергей Лапенков. — Подчеркну, что она имеет на это право как свободный человек свободной страны, но вопрос в другом. "Бессмертный полк" — это акция, связанная с личной памятью человека. Например, я выхожу в колонну "Бессмертного полка" с портретом своего дедушки, и окружающие меня люди поступают именно так, ради этого "Бессмертный полк" и появился. Насколько мне известно, у прокурора воевали оба деда, поэтому ее жест вызывает у меня удивление. Никакого отношения к Великой отечественной войне Николай II не имеет и не думаю, что Поклонская имеет какое-то отношение к дому Романовых, что еще могло бы хоть что-то объяснить»
  • @KyKpbIMycKyc, ах-ха-ха ))), правильно когда нечего сказать, поставь картинку )))