VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • еплана не жалко , жалко тигра - которого убили из за этого еплана
  • @6PoHb, мне его не жалко потому что он напрочь тупой.
    Он сам, осознанно полез к хищникам. Даже дети знают что
    тигр опасное животное. С чего мне, его уебка, жалеть?
    Если какой то баклан бросается под поезд или лезет
    на подстанцию и сдыхает, это его личная половая драма.
    Мне на таких поебать вообще.
  • Интересно еще не поздно заделаться в пророки воли астероида... =)
  • @KyKpbIMycKyc, а вулканы это прыщи... Скажи спасибо большому булыжнику который слегка скорректировал пятидесяти миллионо летку планеты по саморегуляции - благодаря которому всеядные теперь могут рассуждать о саморегуляции планеты. Собственно меня удивляет отсутствие культа "астероида прародителя".
  • @6PoHb, твоя правда, друже
  • @QUIT, Земля - саморегулирующаяся система, она не осознаёт нас,но она может осознать, что мы ей вредим и как человеческий организм борется с вирусами с помощью иммунитета, так и планета будет бороться с угрозой в виде человечества своими методами.
  • @KyKpbIMycKyc,
    откуда нам знать, от чего природе есть толк, а от чего нету?
    ну, да... согласен... может, выскажусь грубовато... но... рано или поздно всё становится удобрением для почвы.
  • @KyKpbIMycKyc, про тоже? мега вирусы? Это кусок каменных и железных пород покрытый водой. Таким миллиарды, и все они - камни, которые не думают. Нечего не изобретают, нечего не планируют делать с кожным зудом в паху, еслиб этот камень был бы живой, он бы не заметил тебя как ты не замечаешь ковровых клещей на своей коже.
  • @QUIT, так я про то же
  • @unlifer, откуда нам знать, от чего природе есть толк, а от чего нету? Возможно, Джордж был прав и природе нужен был пластик, она не могла его создать сама и нужны были мы, а теперь природа просто думает, может ли она поиметь с нас что-то ещё прикольное или мы уже сделали всё что нужно и нас можно слить в историю.

    А вообще, человечество могло бы объединиться и придти к всеобщему благоденствию и развитию, но из за алчности и хуефобии, мы живём в мире где одни через чур богаты, а другие еле-еле существуют.