VIP
  • а те, у кого есть корысть, начинают придумывать теории с разными названиями типа равенство

    Равенство для корыстных. Очевидно все бескорыстные люди ратуют за неравенство.
  • @Putnic, Забей на равенство, сьебывай из страны как все порядочные люди.
  • @vagiclean, и куда ты съебал? Или тебе здесь всё устраивает и ты не паришься, как все слабоумные?
  • @Инсайт, В Канаду уезжаю, братан. Нехуй тут ловить.
  • @vagiclean,

    Забей на равенство, сьебывай из страны как все порядочные люди.

    Ну точно, только надо сперва найти где что украсть можно. Как все порядочные люди.

  • Требовать зарплату отныне наказуемо
    В путинской рашке это факт..не зря создали нациАнальную гвардию..чтобы работяг пиздить дубинами и стрелять в них, когда придётся, а придётся уже довольно скоро
  • У ментов всё просто...несанкционированный митинг - на, получи дубиналом в ебло и в карцер...никто и не вдумывается, что у людей нет денег даже на адвоката, который смог бы защитить их интерес в суде, потому как без адвоката ловить там некуй совсем...а прокуратуры работают в данный момент на отъебись и проверки такие же делают, где в 98% случаев в постановлении "пишут не выявлено нарушений"..а людям надо жить сейчас, кормить детей своих, одевать себя и детей, платить за коммуналку и за многое другое...а не судиться годами и не получать в замен ничего
  • Или аферу какую замутить с компами на работе, как нерукожопые бескорыстные люди с жизненным опытом, которые могут себя обеспечить.
  • ...
  • Да по всей стране так!... Мне вот всё интересно, чем занимается Министерство по охране труда. Или инспекция, как там правильно. я не в курсе... Вот смотрите - пока не подашь заявление, никаких проверок!!! Да что за бред?!... От сюда вопрос ,ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ?! ЧТО?!
  • @Voytkevich, единственный метод узнать) работать там) и понять, что они работают) и порой эта работа ад)
  • Всех в автобус
  • может по этому кетай впереди всех7
  • [Показать всю ветку]
  • @джедайкиллер, да это понятно.
    умное есть чо сказать?
    а то у тебя бедного ноздри уже опухли
  • @MOHCTbIP, ты наверное перед зеркалом секретутишь
  • @джедайкиллер, всё. сдуйся, бестолочь
  • @MOHCTbIP, суши сухари ворюга
  • @джедайкиллер, помощь у тебя попросить можно?
  • а где метро за что платить
  • а че за монтаж в самом начале? Типа народ подходит (склейка) много ментов (опять склейка) народ. На кого расчет, на дебилов? Я не знаю что там случилось на самом деле, но автор видео пытался трахнуть мозг зрителя.
  • @xooooopc,
    На кого расчет, на дебилов?
    тут некоторые утверждают что это кристальной воды правда
  • аватар
    0
    ...
  • @MOHCTbIP, ну если утверждают полагаясь на это видео, о чем с ними вообще можно разговаривать? Все равно что сумасшедшему объяснять что он сумасшедший. Конечно у нас в стране возможно все что угодно, но это видео уже после 30 сек просмотра вызывает ощущение пиздежа. А вообще закон этот больше 3х не собираться, это вообще пиздец!!!
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    Red_1  ○  22:58 23.01.2017 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться