VIP
  • Когда там уже 37-й?
  • бутылок шампанского на всех хватит
  • Лодку дырявую раскачивают
  • Ну не зря же их тренируют разгонять газом и водометами пенсионеров, которые устраивают забастовки. :)
  • @Putnic, мы мирно пришли в трудовую инспекцию. толпа - это случайно. и то, что мы не внутри инспекции - это тоже случайно. те двое человек, которые подавали индивидуальное заявление, делали перекличку. просто для двоих человек эта процедура не быстрая.
    зы
    не знаешь, почему таджики голодных жён и детей с собой не притащили? думаю при подаче кол.жалобы это обязательный элемент
  • Охуевшие мусора,как были п..расами,так и остались!!!!!
  • ну вообщем то все понятно, подать заявление в трудовую инспекцию и "потусовать и повозмущатся" толпой около этой самой трудовой инспекции совершенно разные вещи)
  • мусарки всегда если где-то движня какая-то начинает за справедлиовсть своих прав у народа, то они тут как тут ... а хуль им же гос-во отстёгивает, манали они чьи-то там проблемы и беззакония, ментовская нация тьфу блять на вас такие же мрази как и кремлебляди
  • 20 января 2017 года около 30 работников СМУ-77 (субподрядчик при "ИНГЕОКОМ") и "Горизонт" были задержаны полицией. Задержаны всего лишь за то, что пытались подать в Трудинспекцию жалобу на невыплату зарплаты. Полицейские не представлялись, не предъявляли разумных требований, просто грубо похватали людей и отправили в ОВД Орехово-Борисово Южное, где и продержали несколько часов. Разумных причин задержания не выдвигалось, в качестве неразумных фигурировали поочередно: у вас тут похоже на несанкционированный митинг, необходимо проверить документы, необходимо проверить на предмет совершенных преступлений или подлинности, коллективно жалобы подавать нельзя, местным жителям не понравилось скопление людей. Впрочем, все эти версии разбиваются о тот факт, что когда только рабочие подошли к Трудинспекции, отряд полицейских с автобусом их уже поджидал у ступеней ведомства (якобы защищающего трудовые права). Пройти в Трудовую инспекцию рабочие так и не смогли, был отдан приказ: "При входе никого не впускать!"

    Возможно, произошедшее было обычным полицейским идиотизмом, но, скорее всего, дело в другом. Обманутые рабочие, осмелившиеся требовать вернуть им зарплату, просто сильно намозолили кому-то глаза. Возможно, этот кто-то обладает достаточным ресурсом для конструктивного взаимодействия с городскими правоохранителями.

    Естественно, произошедшее не заставит ни метростроителей из СМУ-77, ни строителей МЦК из «Горизонта» прекратить борьбу.

    www.youtube.com/watch?v=MwXGkMhUmyI
  • а те, у кого есть корысть, начинают придумывать теории с разными названиями типа равенство

    Равенство для корыстных. Очевидно все бескорыстные люди ратуют за неравенство.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться