VIP
  • Когда там уже 37-й?
  • бутылок шампанского на всех хватит
  • ...
  • ...
  • аватар
    -2
    ...
  • ...
  • аватар
    -3
    ...
  • Лодку дырявую раскачивают
  • Ну не зря же их тренируют разгонять газом и водометами пенсионеров, которые устраивают забастовки. :)
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,
    Легенда учений "В неком поселке большая группа пенсионеров вышла на митинг с требованием социальной поддержки и заблокировала трассу федерального значения."
    Для разгона был применен спецназ МВД, который использовал против гипотетических пенсионеров водометы и светошумовые гранаты. (с)
  • @ChernomirdinReturn, то у тебя митинг, то забастовка
    Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг
  • @MOHCTbIP,
    Ну это то прям всё в корне меняет... :) Нет аргументов, Доебись до орфографии или слов. :)
  • @ChernomirdinReturn, вот пример двух путей решения проблемы

    один действительно решает быстро и в корне, второй ради пиара
    вам же не интересно что бы проблема была решена. вам надо время потянуть, внимание к себе привлечь.
    Путник, как ярый коммунист, отлично знает иерархию при обращении - выбирается главный/куратор/председатель и т.д. и его в качестве гонца отправляют на переговоры. не скажешь для чего была эта показушная толпа?
  • @ChernomirdinReturn,
    Ну не зря же их тренируют разгонять газом и водометами пенсионеров, которые устраивают забастовки. :)
    людям с недалёким складом ума, было бы неплохо ознакомиться с терминами.
    Забастовка (от итал. и исп. basta! — хватит! довольно!) или ста?чка — коллективное организованное прекращение работы в организации или предприятии с целью добиться от работодателя или правительства выполнения каких-либо требований; один из способов разрешения трудовых споров.
    бастующий пенсионер - это как? какую работу он прекратит?
    я допускаю что пенсионеры могут работать, но тогда их статус не пенсионер, а работающий
  • @Putnic, мы мирно пришли в трудовую инспекцию. толпа - это случайно. и то, что мы не внутри инспекции - это тоже случайно. те двое человек, которые подавали индивидуальное заявление, делали перекличку. просто для двоих человек эта процедура не быстрая.
    зы
    не знаешь, почему таджики голодных жён и детей с собой не притащили? думаю при подаче кол.жалобы это обязательный элемент
  • @MOHCTbIP, извини, но я не понял куда ты мирно ходил.
  • @Putnic, я в трудовую инспекцию (в Красноярске она в Северном находится) мирно ходил.
    не скажешь почему меня менты не забрали?
  • @MOHCTbIP, нет. А зачем ты туда ходил?
  • @Putnic,
    А зачем ты туда ходил?

    а я тебе отвечу:
    потому, что я хотел проблему решить. в двух словах по поводу незаконного увольнения.
    и ты знаешь, я решил её. а вот если бы я захотел внимание привлечь, я бы толпу зевак собрал.
    какое-то чувство, можно назвать его жизненный опыт, подсказывает что рукожопые люди не способны себя самостоятельно обеспечить. а те, у кого есть корысть, начинают придумывать теории с разными названиями типа равенство, коммунизм и т.д.
    на этих лозунгах они вылазят на уровень правительства или становятся влиятельными чиновниками. и дальше никакого чуда!
    их рукожопость никуда не делась. никаких проблем они решать не умеют, обещания не выполняют. мало того, они новый дурдом придумывают типа "миллионному городу - миллион деревьев". это равносильно как в Египте ляпнуть "каждой песочнице - песок" или "доступный солярий - каждому египтянину"
  • ...
  • @КадуХламерович,
    Полностью согласен с названием ролика , больше скажу , даже думать о ней кощунство
    с тобой не то что многие, с тобой все согласятся. в России з/п получают только чиновники и олигархи.
    скажи, скулить как баба - это твой конёк?
  • Охуевшие мусора,как были п..расами,так и остались!!!!!
  • @Андрей Передня, менты не случайно сразу с автобусом приехали. кто-то из своих пидарасов им и стуканул. и чтобы уж наверняка с ними столкнуться, их выжидали перед входом в здание
  • ну вообщем то все понятно, подать заявление в трудовую инспекцию и "потусовать и повозмущатся" толпой около этой самой трудовой инспекции совершенно разные вещи)
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, это их в Сибирь отправляли пленных, подумайте куда вас отправят, с учётом того, что вы уже в Сибири. Заиграетесь вы с фашизмом.
  • @джедайкиллер, стоит для начала получить образование) что б хотя бы не путаться в терминологии) когда с этим будет все в порядке, можно будет разговаривать на одинаковом понятийном уровне) до этого, подобного рода фразы могут вызывать неожиданный приступ смеха)
  • @shorry, ну если пару модераторов на органы сдать, то и учится не надо будет, тем более разговаривать.
  • @джедайкиллер, сообщение судя по всему не несет смысловой нагрузки) хотя причина - лишь бы что то, тоже подходит под профиль характера)
  • @shorry, ну тем не менее ви таки ещё здесь.
  • мусарки всегда если где-то движня какая-то начинает за справедлиовсть своих прав у народа, то они тут как тут ... а хуль им же гос-во отстёгивает, манали они чьи-то там проблемы и беззакония, ментовская нация тьфу блять на вас такие же мрази как и кремлебляди
  • @capacitor, правильно говоришь. надо было мусарам ещё толпу пригнать.
    покричать как можно громче, а после кастрюлю на голову - и на Болотную
    Украина вон все свои проблемы таким макаром чз майдан решила
  • 20 января 2017 года около 30 работников СМУ-77 (субподрядчик при "ИНГЕОКОМ") и "Горизонт" были задержаны полицией. Задержаны всего лишь за то, что пытались подать в Трудинспекцию жалобу на невыплату зарплаты. Полицейские не представлялись, не предъявляли разумных требований, просто грубо похватали людей и отправили в ОВД Орехово-Борисово Южное, где и продержали несколько часов. Разумных причин задержания не выдвигалось, в качестве неразумных фигурировали поочередно: у вас тут похоже на несанкционированный митинг, необходимо проверить документы, необходимо проверить на предмет совершенных преступлений или подлинности, коллективно жалобы подавать нельзя, местным жителям не понравилось скопление людей. Впрочем, все эти версии разбиваются о тот факт, что когда только рабочие подошли к Трудинспекции, отряд полицейских с автобусом их уже поджидал у ступеней ведомства (якобы защищающего трудовые права). Пройти в Трудовую инспекцию рабочие так и не смогли, был отдан приказ: "При входе никого не впускать!"

    Возможно, произошедшее было обычным полицейским идиотизмом, но, скорее всего, дело в другом. Обманутые рабочие, осмелившиеся требовать вернуть им зарплату, просто сильно намозолили кому-то глаза. Возможно, этот кто-то обладает достаточным ресурсом для конструктивного взаимодействия с городскими правоохранителями.

    Естественно, произошедшее не заставит ни метростроителей из СМУ-77, ни строителей МЦК из «Горизонта» прекратить борьбу.

    www.youtube.com/watch?v=MwXGkMhUmyI
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, у тебя серьёзные проблемы с восприятием информации. Ты понимаешь что такое цитата, прямая речь? Слышал когда-нибудь о таком?
  • @Putnic,
    у тебя серьёзные проблемы с восприятием информации.
    это точно.
    у кого проблем (да и мозгов) нет, тех преследует в жизни несправедливость
  • @MOHCTbIP, ну точно, в который раз ты меня раскусил. Насквозь видишь)

    Всегда приятно пообщаться с нерукожопым бескорыстным человеком с жизненным опытом)
  • @Putnic, ну так покажешь или нет?
    где попытки проникновения людей в ТИ?
  • @Putnic, люди ходили на работу, им не выплатили з/п.
    на лицо явное нарушение ТК. ну обратись в ТИ - и всё!!!
    нет. так не пойдёт. надо совместить приятное с бесполезным.
    надо прийти и потусить. причём тусить до тех пор, пока не придут менты и не прекратят. таким образом можно будет связать факты что правительство покрывает невыплату з/п.
    ну попробуй опровергнуть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться