VIP

Обсуждение видео «Конь играет с резиновой уткой» 15

 
  • Удалён 20:51 08.01.2017 удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, возможно пытается добиться, что б эта тварь наконец заткнулась, а она всё не утихает:)
  • ибанутый какой то
  • джедайкиллер, его ум думает что он управляет миром и поэтому такая вовлеченность .... например гой когда ходит на работы и берёт кредит или ипотеку ,он тоже думает что меняет мир и тоже вовлечён
  • @prom, www.youtube.com/watch?v=YKmTARKuDYg
  • не конь, а лошадь. есличо
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, в общем вы правы, ну вы упустили один момент что в эквестрии эти термины имеют несколько другие названия, термин конь и лошадь считается некультурным и для кого-то даже оскорбительным по отношение к разумным непарнокопытным,
    обращение к пони по половому признаку как ты и сказал используется кобыла/жеребец но эти обращения уже не используется к неразумным(можно провести по аналогии к названиию приматов где не используются мучина/женшина обезьяны а называют самка/самец)

    P.S. В мире поней Эквестрии тебя будут называть человеком,а в гендарном определении ты будешь самоцом человека так понятия мужчина и женщина почти не известна и только несколько исследоватей фантастических существ знают об таких названиях
  • @Deenzo,
    термин конь и лошадь считается некультурным и для кого-то даже оскорбительным по отношение к разумным непарнокопытным
    ну, своих то неразумных и разумных собратьев то должны знать в лицо - лошадей, пегасов, единорогов, кентавров, зЁ6р :) и т.д.
    и тем более должны знать, кто жере6цы, кто кобылы.
    про человеков :) же знаете, что делятся на мужчин и женщин.
    я ж сам то - котейка, и то знаю :)
  • @unlifer, ну ты погорячился не надо всех под одну гребенку, я тут одну неразумную лошадьТенерес с портала я точно не назову собратом
  • @Deenzo, что же так Инсайтушка наш родной красвьюшный не угодил!?

  • @unlifer, да ничего личного, просто ненавижу его по религиозным причинам
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться