VIP
  • Ну что и требовалось доказать завышенный уровень притязаний на фоне иррациональных долженствований - так все банально и предсказуемо ))) Протестуны они и в Африке протестуны, все как под копирку поведенческие и мыслительные стереотипы ))) Я конечно хотел бы получить более развернутый ответ от неадекватного читателя Блумберга, как это статья стала "Гидом" ))) но вот уличать меня в том что я еще и читаю. как-то не так ))) это сильный ход ))) Намного сильнее предыдущих. А все так просто - Я написал про "нюансы" инвестиций и "не все радужно"? Написал ... а вот тут наконец то (впервые увидев и возможно осилив содержание статьи) чудак схватился за этот, уже обозначенный мною, нюанс как за спасительную, от большего позора, соломинку ))) Ну позорище безграмотное и все тут ))) еще лезет и пыжиться продолжает ))) Ладно иди лесом безграмотная болоболка ))) иди масло пальмовое растапливай )))))))))) Больше ни вопросов ни желания тратить время на безграмотные выхлопы твоего мутного сознания желания НЕТ ))))) Я "слился" еслиффф чо ))))))))
  • @Psychologist, я понял только одно, ты сам не читаешь то, что постишь) увидел ватную хуйню - залил. хуль с тебя взять
  • @Psychologist, Шор ты что ли ?Спалился.
  • Самый пиздабольский канал.... Не поверю принципиально, просто потому что по первому показали. Пиздят как дышат. И никому не советую, ни смотреть ни верить в то что там показывают.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться