VIP
  • причём здесь температура плавления , клоун, у тебя что печь в животе? Вся пища переваривается ферментами .
  • стакан (пачечку) молочного жира - я наверное с удовольствием наверну , а вот стакан пальмового масла - ммм... как то не ... воздержусь кароче :) боюсь вынесет
  • @президент янукович, да ради бога это всё дело вкуса, но любой жир кроме рыбьего это "хреновый" холестерин, который в итоге осядет в сосудах у увеличит вероятность инфаркта и атеросклероза в половину.
  • @Plazmathron, не спорю - заметь
  • прносто тут вишь человек с градусником бегает , и говорит , если что - то всё писдес - рак там , опять же температура ...
  • Ну ок, мы используем заменитель в молочной продукции, он переваривается и ничего не вызывает, кроме удовольствия. Он дешевле и вообще ня. Мы его используем, потому что так выгоднее производить молочку. Так выгоднее, поэтому цена на молоко снижается. Ура!
    А потом я просыпаюсь в России.:)
  • @lovely kuro, однако задумайся - молочку детям - полезно , а вот молочку с пальмовым маслом - запрещена (я имею в виду маленьким детям) - а чё так ?
    далее - проблема ещё и в том , что пальмовое масло , оно как и любое другое - разное , и часто для ещё большего удешевления , в россию завозится - кароче просыпайся быстрее ... ты в россии ... не забывай об этом :)
  • @президент янукович,
    Это я чисто гипотетически.:)
    Мне не нравится обманывать свой организм. Я вот пью молоко и представляю как бурёнку лупят по морде, чтобы она больше молока давала. А пьёшь эту жижу и представляешь как лупят негра по морде, чтобы он лучше работал. Я же не расист.:)
  • @lovely kuro, ты уже расист :) если ты купишь и будешь покупать как можно больше пальмового ... тем самым ты поднимешь экономику негроф и негры будут пользоваться почётом и заслуженным уважением , будет с гордостью так шептать за его спиной "смотри - вот идёт заслуженный давитель масличной пальмы , и зарабатывает хорошо , и ещё он правоверный мусульманин , и у него дети в осфарде учатся!" , не то , что у колхоза - доярки в резиновых сапогах с метлой , в сибири в коровниках варикоз вен получают и детей не могут в университеты москвы отправить ...
    ты рассист - с большой буквы :)
  • сейчас пишут на товаре если он содержит заменитель молочного жира, я как то на конфетах видел -пальмовое масло , да почти весь шоколад содержит пальмовое масло , на сыре колбасном встречал в составе пальмовое масло .
  • И ЧО? У меня цена на свет из-за этого не упала и ЗП не выросла
  • @TheKolhoz, колхозу больше не наливать пальмового ... пускай молочку производит - настоящую !
  • @президент янукович, а ты дай мне инфраструктуру!
  • @TheKolhoz, путина по телемосту попроси - у него везде рост , а экономика минус полпроцента ... но главное правильно это подать ... кругом рост ... а в общем падение ... обама мстит :)

  • Эксперты: Санкции против России обошлись странам Европы в миллиарды евро.
    лайк, если перед просмотром видосика хлопнул боярки
  • @Ed Siberian, не сметь ругать путина - нашего командира ... в угол поставлю , на горох ...

    везде рост во всех сферах , а в общем экономика показала минус , но европе отомстили , там потеряно 18 миллиардов и 400тыс.рабочих мест , а вот в россии - наверное сократилось ... тьфу ты ... не путай меня ... соХРАНИЛИСЬ - эти самые 18 миллиардов евро , и появились соответственно новые 400тыс.рабочих мест ? :)
    ура - капитал перестал уходить из россии - оттока больше нет , а тут кто то писал , что один барыга , вложил несколько миллиардов в китайский хуавей , почему не в российский наночубайсо ? негодую кароче ...
  • Местные протестуны, они такие как Блумберг, на который ссылаются про "наихудшее" 4 место ))) такие все "неоднозначные" ...

    Вот собственно тот же самый Блумберг про ту же Россию )))

    Год удачи, которую мы можем упустить: к прогнозу Bloomberg о России и планах правительства.

    www.odnako.org/blogs/god-udachi-kotoruyu-mi-mozhem-upustit-k-prognozu-bloomberg-o-rossii-i-planah-pravitelstva/

    Как сообщает американское агентство Bloomberg, по мнению опрошенных им экспертов, Россия в 2017 году станет одной из самых привлекательных стран для совершения инвестиций.

    .......... что собственно изменилось в головах "экспертов" не знаю ))) но вот недавно все плохо и вдруг )))

  • @Psychologist, да не , мы чё ... мы просто шутим ... все так и рванули вкладывать в россию , а россиянские богатые патриоты - выводят активы в офшоры , средства вкладывают в китайские хуавеи , виолончелисты - тоже дураки , по панамам шуруют ...

    щас попрёт - бум ! то ли бум , то ли это я головой столб задел ? :)
  • @президент янукович,
    Это был бум о дно кризиса!:)
  • @Psychologist, если бы ты умел читать на английском и меньше лазил по гос сми, то понял бы, что это разные вещи. констатация факта о худшей экономике мира и прогноз под названием "гид пессимиста", на который ты ссылаешься, где чувак фантазирует о вещах, которые практически не сбыточны... учи языки
  • @Psychologist, ахах бля, не все гос сми перевели это не верно
  • это ж какая падла минусует то , комменты не пишет , на общение не нарывается , просто пакостит из подтишка , не иначе как единорог единой российской партии ? :)
  • Я так и не понял, человек с температурой плавления "ПМ" специально позориться или надеется, что только он владеет информацией и аглицким наречием ))) Более того, я не понял почему вдруг статья на сайте Блумберг стала вдруг пресловутым "Гидом пессимиста на 2017" где про инвестиционную привлекательность России нет ни слова )))
    Вот статья ))) там есть некоторые нюансы и они не так радужно выглядят ))) ... но все же.

    The Most Popular Investor Picks for Emerging Markets in 2017.

    www.bloomberg.com/news/articles/2017-01-02/top-investor-picks-for-emerging-markets-in-2017

    Вот собственно прогноз )))))))) точнее "ГИД"

    www.bloomberg.com/graphics/pessimists-guide-to-2017/

    И сколько еще раз нужно опозориться, что бы больше не лезть ко мне с идиотскими советами )))))))))))

  • @Psychologist, бля, я прям щас уссался, ты внимательно прочитал новость свою изначальную))) как те влажные мечты сопоставимы с тем, что можно будет нажиться на спекуляции с рублем, как пишет блумберг?)
  • @Psychologist, давай просто прям цитатами.
    с твоего влажного сайта
    По версии Bloomberg, наша страна вошла в список из семи государств с развивающейся экономикой

    но она не вошла))) экономика не развивается) есть нефть и есть рубль. ни слова про развивающуюся экономику))))) наоборот, блумберг видит корчащееся сырьевое тело, которое живёт за счёт продажи нефти, которая сейчас дорожает и на этом можно нажиться. это тоже самое, что во время того, когда хозяева в отъезде - стащить в удобный момент с кухни пианино.

    про развивающуюся экономику фантазирует другая статья блумберг, это та-же, которая говорит, что с россии снимут санкции, а путин больше не будет баллотирваться. прям сон, а не вангование

    найди мне развивающуюся экономику www.bloomberg.com/news/articles/2017-01-02/top-investor-picks-for-emerging-markets-in-2017
    а теперь сравни с хуетой, которую ты запостил
    www.nalin.ru/god-udachi-kotoruyu-my-mozhem-upustit-k-prognozu-bloomberg-o-rossii-i-planax-pravitelstva-4524
    а теперь посмотри сюда, не правда ли твоя влажная статья похожа на нижнее?)
    www.bloomberg.com/graphics/pessimists-guide-to-2017/
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться