VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @nikita0001, воистину! сегодня меня тормознули 2 раза. оба раза посмотрели внешний вид, спросили не пьян ли, проверили водительское и отпустили с богом, даже не глянув стску и страховку. это заняло секунд по 30 каждый раз, вместе со временем парковки.
    этот же долбоёб отнял у гаишников больше получаса времени ради игры с ЧСВ и своих ебаных, никому ненужных видосиков...
  • Вопрос! Сколько синьки проехало мимо них за это время?
  • Бля да в Красноярске нормальные гайцы , нахер их дрочить то .
  • @prom, да я срал на бошки этих ничтожеств патриотов фанатиков меня они не беспокоят. Меня могут раздражать результаты отсутствиянизкого уровня правосознания у таких мартышекпатриотов. А результаты эти, мы видим виде иллюзорного осознания своей безнаказанности, вот таких вот субъектов, в форме, и соответсвенно переходящее в неправомерное действие. А низкое правосознание всегда подвержено страху, а в страхе индивид (как часть общества) не может функционировать здор0во и как следствие вообще развиваться.
  • Есть вещи которые сотрудники могут делать, а есть которые им нельзя делать ни в коем случае. Проводить любые процедуры с нарушением закона нельзя делать ни в коем случае, эта та небольшая грань, которая разделяет сотрудника полиции от других граждан.
  • Iron Flex , тут очень много бесправных патриотов фанатиков ... поосторожнее высказывайся )
  • До чего же противнозабавно смотреть на полиционеров облечённых властью) Такие смешные. А ведь это прямая наша с вами вина сограждане! Если бы вы знали свои права, то и обличённые властью мальчишки набрались бы ума (ну или побоялись бы собственной глупости...возможно) Ну, а от автора ролика мы ждём скорейших праведныхитогов данной растраты личного времени, в виде ознакомления с материалами результатов проведённых служебных проверок органов власти, в отношении сих персонажей в форме.
  • m00nster , зачем приучаешь к лёгким наживам ?
  • @Слоктей, Пусть выявляют,никто же не против! Просто зачем им багажник открывать просто по их просьбе?! Там мои вещи и я не желаю их просто так по желанию инспектора показывать. Он изначально должен составлять документы для осмотра-досмотра,а не просто так "по дружески" показать ему багажник.

    А с выявлением пьяных водителей никак проблем нет,пожалуйста, останавливайте и проверяйте. Если водитель хочет ознакомиться с документом об операции проводимой,предоставьте ему и все. В чем сложность возить бумажку с печатью? По моему мнению 5% любопытных водителей всего лишь могут попросить эту бумагу ознакомиться. А так,наводит на мысли что это все нелегально происходит.

    Никаких сложностей соблюдать законные процедуры я не вижу!

  • Раньше вроде так было.