VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На Американском не ответил никто, на Украинском только одна..
  • Если б у нас был опрос такой я б за украинцев был! А там у зашуганок спрашивают просто!!!
  • Какой то ПИДОР удалил мой комент отсюда!!!!
  • И главное по-русски спрашивают и все на русском разговаривают.
  • для дебилов американцы. Для более разумных людей русские.. Вот вся суть украины.
  • @TheKolhoz, ага типа от ссср они с боями отсоединялись, так сказать отвоевали независимость...
  • @Twister, кляты мосали им незалежность не дали и голодом морили!!! -;-)
  • с лёгкой руки американского правительства разгорелся конфликт на украине, но американцы им оказывается ближе, несмотря на общее прошлое в ссср, на общую границу и русскоязычное население, в своё время россия предоставила беспрепятственно независимость, но всё равно русские плохие.
    во второй мировой приветствовали оккупацию гитлеровской германией, правильно говорят если предал один раз то предаст и ещё, вот и результат. печально только то, что когда им совсем некуда деваться будет они о дружбе с россией вспомнят и скажут: прости нас мы не виноваты, это олигархи нас заставили россию ненавидеть.
    а наше гуманное правительство им всё простит и наши налоги пойдут на помощь "братскому" народу.
    вот зачем нам такие братья спрашивается? в последствии нужно к ним относится как минимум нейтрально и быть готовым к очередному предательству
  • @Джон Сильвер, оу Монреаль, ясно
  • @Павел Писичкин, мне например интереснее чемпионат мира по хоккею серди молодежи посмотреть, чем например сходит на звёздные войны )))