VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Stupid fAce, php+ajax)
  • @kernel Привет, а на каком языке портал реализован? )
  • @kernel, ты ниже прочти свой пост ! поймешь по какую кнопку ! полосы по бокам (в горизонтальном положении телефона)

• @DEM0N666, а по-русски? Что за кнопка? Убрать черные полосы по бокам можно обрезанием полезного содержимого сверху и снизу, такое мне не нравится.
  • @kernel, кнапка у меня такая же как и всегда мелкая ! а еще не на весь экран плеер по краям сантима по 2 черные полоски!
  • Что вспомнил:
    1. В мобильной версии плеера добавил большую кнопку паузы.
    2. Реализовал таймкоды в плеере.
    3. Косметические изменения (использование шрифта иконок, ширина сайта на больших мониторах и т.д.)
    4. Во многих частях сайта убрал ограничение на 100 страниц, но показ контента остался только на 400 крайних страницах (200 спереди, 200 сзади).
  • @kernel, давайте мне все фильмы, типа Хищника и Чужого :)
  • Вы про новшества на сайте писать не забывайте, а то мало ли, вдруг, уже телепорт какой-нибудь изобрели, а пользователей оповестить опять забыли.
  • Реализовал двухфакторную аутентификацию. Устанавливается в профиле, там же где и "Логин, пароль, почта".

• Реализовал поиск актёров/режиссёров/сценаристов как отдельно, так и вместе с поиском по фильмам/сериалам.