VIP
  • даже если его делать самому и покупать продукты на рынке по розничным ценам , мы получим сыр, сука, по цене 400 рублей за кг! И вообще , закрой нахуй свою помойку и вали взаграницу нахуй , раз тебе, сука, здесь всё так ненавистно, тварь. И жри там свой заплесневелый сыр.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться