VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, ну на самом деле это вы с Хануманом. Несмотря на то что он заминусовал тебя с десятка своих аккаунтов, а меня наплюсовал, вы с ним, на данный момент, отстаиваете общие, антисоветские, а следовательно русофобские позиции.

    Так что я категорически против того что бы меня с ним ставили в одну строку. Это у вас с ним общее дело - блуждание в волшебном мире собственных фантазий, не связанных, или слабо связанных с реальностью.
  • не все идиоты ещё с выходных приехали.
    -9 должно быть :)

  • @Putnic,
    Кто такие эти "вы" понять невозможно
    ВЫ - это ты, Ханумян, Кобальт и т.д., которые постоянно плачут что живём в нищете

    Причём здесь Украина и эти клоуны?

    а эти причём?

    Напридумывал какой-то фигни.
    а не надо говорить что согласно росстату тебя правительство силком в могилу загоняет
  • и что поражает, вы разбираетесь абсолютно во всех сферах :)

    Кто такие эти "вы" понять невозможно. Где я дал хотя бы намёк на то что "разбираюсь во всех сферах"? В твоих фантазиях. Исключительно и только.

    а то посмотрел трёх идиотов и сделал вывод что у нас медицина погибла.

    И снова и вновь. Непонятные фантазии. Заявлял ли где-нибудь что медицина погибла? Нет. Ты мне приписываешь то чего я не говорил - фантазируешь.

    они тебе расскажут как на Украине жить прекрасно и какой у них рост экономики :)

    Причём здесь Украина и эти клоуны? Не причем. Ты их сюда нафантазировал.

    Итого. Лезешь ко мне со своими фантазиями и бреднями. Зачем? Непонятно.

    Напридумывал какой-то фигни. Приписал её мне. И с ней споришь. Ну молодец. Удачи.
  • @Putnic,
    Ленин классифицировал. Книга у него такая есть. "Желтуха как наивысшая стадия развития гепатита".
    ну никуда без Ленина :) прикупи где-нить цитатник Великого Мао. он говорил что там есть ответы на все вопросы:)
    просто есть действительно реальные проблемы, а вы из пальца высасываете херню всякую.
    и что поражает, вы разбираетесь абсолютно во всех сферах :)
    прям как слесарь Полесов :)
    решайте реальные проблемы. например в ДТП гибнут ежегодно 20-25 тыщ человек - это реальная проблема. в Афганистане за 10 лет 15 тыщ погибло, а на дорогах в мирное время почти вдвое больше.
    а то посмотрел трёх идиотов и сделал вывод что у нас медицина погибла.
    ты ещё собери в студии Ковтуна, Карасёва и Яхно :)
    они тебе расскажут как на Украине жить прекрасно и какой у них рост экономики :)
  • @MOHCTbIP,

    твои коммунисты гепатит классифицировали как желтуху

    Ленин классифицировал. Книга у него такая есть. "Желтуха как наивысшая стадия развития гепатита".

    Короче. Опять ты меня втянул в обсуждение своих бредней, хотя я говорил что не втянешь.

    Удачи.
  • @MOHCTbIP, Это называется НТП. О чём тебе уже не раз сообщалось.
  • @Putnic,
    Например кое в чём мы уже почти на уровне 70-х годов прошлого века:
    да уж. нечего сказать. твои коммунисты гепатит классифицировали как желтуху, и только в 90-е поняли что это вирус. ну что же? опустились :)
    компьютерная томография была доступна только членам правительства, сейчас доступна всем желающим.
    ой как плохо стали жить :)
  • @Putnic,
    Про фапы и перинатальные центры врачи рассказывают вот здесь:
    ты мне уже подсовывал эту шляпу. балаболы :)

    на деле реорганизация медицины, с улучшением качества лечения, даёт то, что люди умирают в коридорах районных больниц, и по пути к ним, с внезапно открывшимися язвами, и у себя дома, потому что им не была вовремя оказана медицинская помощь. Вот что стоит за сухими цифрами. Но тебе до этого дела нет.
    опять бред!!! уже лет 8 идёт АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ программа дополнительной диспансеризации. цель - выявление на ранней стадии хронических заболеваний. так что ВНЕЗАПНО ОТКРЫВШАЯСЯ ЯЗВА - это не вина медицины. тебя кто-то не пускает на данный бесплатный осмотр? его не только БЕСПЛАТНО проводят, но и ВНЕ ОЧЕРЕДИ
    не будь балаболом, не опускайся в моих глазах
  • Про фапы и перинатальные центры врачи рассказывают вот здесь:


    Уровень жизни, и всё остальное растёт. С этим спорить нельзя. Например кое в чём мы уже почти на уровне 70-х годов прошлого века: