VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так-то первый нормальный ролик у этого квна от которого блевать не тянет.)
  • @Blitz, ... — что называется: сетевой маркетинг в действии. ))) Попутно стараясь продать все эти волшебные зелья и порошочки, всем своим родным и знакомым. На сколько знаю: в этом преуспели, только чуркмены, только они с этого бобло и имеют, возглавляя все филиалы подобных компаний в городе. ))
  • @m1nacris, Опытные уже по объявлению таких определяют. :)))
    Если на обычную нормальную должность зарплата превышена в два или в три раза, то это то, что ты говорил — наебалово, секта. ))) Едешь херкуда, в поебень, где только один пазик редкий гость, и там куча народа на самые разные вакансии (от курьера за 1000 в день, до... чем фантазия ограничена). Все заполняют подробные анкеты, потом индивидуальные собеседования — уйма времени, прям кастинг какой-то. Мотивационные комнаты как в ужастиках: обклеены газетой, без окон, без дверей, туда толпой заходят и все что-то дружно хороводом, кричат самомотивируясь, секта ибана.))
    И в чем работа заключается? Ходить с книгами и косметикой, где: по магазинам и офисам, автобусам/тройлебусам и с рук продавать, как цыгане ё маё. Особо доверенные, ходят попрашайничают на что-то, на операцию ребенку, бабушке, или на благотворительность, ну летом многие таких видали.))

    А вот у сетевого маркетинга самые туманные и красноречивые объявления, без конкретики: начиная от помошника руководителя и офисного сотрудника, работа в офисе, заканчивая... чем фантазия ограничена (только никакой конкретики, там специальности, должности и чем занимаются). То, что это сетевой маркетинг, должен узнать уже по приходу на собеседование, а оно чаще груповое, словно вечеринка сюрприз.)) Все эти собеседования, на самом деле семинары, по рекламе продукции, какая она уникальная, замечательная и от всего лечит и помогает, но вот беда, в свободной продаже, этого дерма не продают, только у дилеров.))
    Про сетевой маркетиг, помню как заливали: за ним будущее все только им пользоваться будут. Справидливости ради, некоторые берут и открывают обыкновенный магазин, вместо всей чуши про сетевой маркетинг, как "Amway" на взлетке напротив Первой башни или "Ив-Роше" в центре напротив Пушкина, но это единичные случаи (а еще вроде как все эти орифлеймы зпрещают человеческие магазины открывать, и в душе неипу как они открылись, поди: замануха для остальных). Но! Обычно это затхлый офис со стендом и где все такие мотивированные мотивацией живут, в основном бабушки, которым заняться нечем.
    И в чем же работа заключается? А в том, чтобы давать такие же тупорылые объявления и людей на собеседования заманивать — что называется:
  • @m1nacris, а ещё предлагали "оператор на телефон", работа 2-3 часа в день, оплата ежедневно 1000 рублей :) Но чёт тоже не поехал к ним на собеседование)
    Вообще ни разу к таким не ездил) В телетрейд тока ходил лет 5 назад)
  • @Putnic, Это как у меня друг тоже устраивался,я ему объявление с авито бросал(те кто недавно искал работу по любому видел это объявление)
    Курьер(Советский район) 33к(и там еще тысяча вакансий грузчик\продавец консультант и прочее)
    Он загорелоя и бегом поехал туда,я человек скептичный и начал гуглить все их номер,в итоге оказалось что обычный сетевой маркентинг,с разными номерами,но с переадресацией на 1 номер,но другу увы не успел сказать,он уже был там xDDD

    Дальше с его слов
    Приезжаю я туда,захожу в помещение,открываю дверь их офиса и я охерел человек 50 наверно стоят анкетки заполняют,ну думаю ок подожду,заполнил анкетку,жду своей очереди,дошла очередь до меня,захожу,начинается собеседование,выхожит парниша лет 18 и начинает втирать мол я заместитель директора он в отпуске,вакансии все заняты,но осталась одна СУПЕРПУПЕР вакансия,назвал он это "торговым представителем" 1200р каждый день отплата, ну ок думаю,давай попробуем,выхожу жду своего помощника,а он выходит с 4 сумками и говорит пошли в тот дом,я дико зажрал развернулся и уехал xDDD

    P.S Если видите подобные объявление и точно знаете что это сетевой маркентинг,подавайте жалобу на авито,не помню как там называется вроде бы "Вакансии не соответствует действительности"
    А если уж совсем не лень,пишите затем заявку оператору(гуглится легко к какому оператору они относятся) пишите что занимаются сетевым маркетингом,и вуаля,номер через пару дней блокируется
  • Ага, мне тут с тяньши позвонили. Ну обычная их телега, торговая компания, набираем персонал. И т.д. Короч спрашиваю:

    Я: -Это, я так понимаю, сетевой маркетинг.
    Она: -Нет, мы крупная федеральная торговая компания.
    Я: -Ну это Тяньши какое очередное, я так поиннмаю.
    Она: -Вы слишком много понимаете, прощайте.

    Я аж в голос заржал))
  • @ВИТЯЙ, ска жиза
  • обычная консалтинговая контора , которая что и делает как нихуя , участвуя в схемах отъёма и легализации бабла .
  • Вот так фирмы/компании-пустышки разрушают нашу с вами страну - НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАЯ!!!!!
  • создание высокотехнологичных рабочих мест это называется.