VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Belgiec, я тебя не понял к чему ты. Но скажу что другие браузеры не поддерживают криптокличи)
  • @Avenger24, хороший полицейский, злой полицейский ? )
  • Работаю с сфере гос закупок по 44 фз, покупаем microsoft потому что на сайте госзакупок можно работать только на интернет эксплорере) вот такой колапс)
  • О нет, гугл узнает какую порнушку я смотрю. Или о нет, меня завербует АНБ
  • а гугл знает что мне похуй что он знает?
  • @Belgiec, В 1917 году ББ думал захватить богатства страны с помощью агентов(Троцкий и иже с ним). Но когда выяснилось, что народ перерезал и перестрелял в подвалах власть, которая его гнобила, не рискнули.
    В 1940-х думали что Гитлер ослабит СССР настолько, что можно будет въехать без единого выстрела, но в 1945м, стало ясно, что СА может противостоять всему остальному миру в одиночку.
    В 1961, после испытаний АН607, стало ясно, что открытый военный конфликт не имеет смысла, ибо СССР может собрать бомбу, которую даже доставлять никуда не надо, вывез из ангара, подорвал и жди несколько миллиардов лет пока тараканы опять в людей эволюционируют.
    А в 1990 ещё сохранялся страх, что найдутся в армии офицеры, которые не побоятся нажать на кнопку.
    И страх до сих пор сохранился, поэтому и пытаются вести пропагандистскую и скрытую войну.
  • ведь если ББ настолько крут, что внедрил всей планете информационные технологии то, что стоило ему внедрить свою власть нашему народу? это же мелочи, учитывая их возможности и капиталы. (а вспомните дизориентированную, оглушенную страну, оказавшуюся в нищете и разрухе в начале 90-х и 1917-ом годах)
  • @ChernomirdinReturn, не думал про риск нарваться на прием "хороший полицейский, плохой полицейский"? по итогу окажется, что они оба работают над одной и той же задачей
  • о да! теперь я всегда буду брать телефон в туалет, пусть послушают)))
  • Да хрень какая то, на х следить за всеми, есть интересные персоны за ними и следят. Попробуйте в супермаркете проследить 10 мин хотя бы за одним челом, по видео... очень сложно, особенно к концу рабочего дня.