VIP

Обсуждение видео «Что делать если пропустил поворот» 17

 
  • вот 3,14дар, свалил гад... надеюсь найдут, оштрафуют и лишат прав.
  • @unlifer, главное чтоб отпиздили
  • @threediceceelo, тогда могут и не найти, не оштрафовать, не лишить :)))
  • Это звучит, на первый взгляд, абсурдно, но у хэтчбека знак - "уступи дорогу", получается, седан зря скрылся с места дтп, мог бы быть правым, ведь это его главная. По главной можно и задом ездить, это ведь не автострада и не мост. Не утверждаю, предполагаю.
    Он мог быть и НС, в любом случае, красавчик, что скрылся. По крайней мере, исход будет справкдливее
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, даже если и так, запрет на движение задним ходом на перекрестке никто не отменял, качество плохое записи, там знаков вроде нет,а накат выглядит как часть разметки пешеходного перехода, как ни посмотри виноват он.
  • @LED999,
    запрет на движение задним ходом на перекрестке никто не отменял
    а я разве не то же самое писал!? О_о
    вот:


  • @unlifer, все равно нарушил, на одно правило пдд меньше чем я думал, теперь ему надо дать медаль )
  • @LED999, я не говорю, что ему медаль надо давать за минус одно нарушение :)... просто вы мне написали "ответ", будто я его выгараживаю (а не Belgiec) от вины за ДТП и от нарушения ПДД.
  • @unlifer, такой цели не имел, когда написал свое мнение, просто думал что там еще пешеходка было, но ошибся )
  • @Belgiec насколько я помню движение задним ходом разрешено только при одностороннем движении,при наличии 3 или более полос,вроде так)
  • Прилетело от куда не ждали — всех обманул! Молодец, чё сказать!
  • @Blitz, Водитель сам виноват: надо было смотреть не только в право, но и влево, вперед и назад, и вверх, и вниз, и в будущее, и за детьми, и за тем как варится борщ. )))
  • аватар
    svi  ○  18:40 11.12.2016 удалено
    -2
    ...
  • @svi, каста всегда в тему
  • Такое чувство что он специально фит выцеливал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться