VIP

Обсуждение видео «Хоккеист напал на судью» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Обоссать питуха!
  • @torq, я спросил про адекватность потому-что ты видишь то чего нет! бить судей да и вообще людей это не по закону! я с этим и не спорил никогда! а ты вообще тут стрелять предлагаешь.... я про то что судьям также нужно быть нормальными людьми, а не отправлять всех на скамейку только потому что у них в руках закон
  • @torq, ты вообще адекватный?
  • @Twister, судя по видео, он вполне адекватен, да момент спорен, но это после матча, во время матча все вполне очевидно)
  • @shorry,
    по твоему принципу, вообщем то можно и шахматной доской после проигрыша сопернику сьездить))
    по какому моему принципу? я не оправдываю нападения на судью, это однозначно не нормально, я про то что и судье нужно адекватнее относится к своим обязанностям в зависимости от сложившейся ситуации и не провоцировать излишнюю агрессию
  • @Twister, а может судье лучше быть не объективным а тоже "жоским"? Ну например нарушил что-то игрок, а судья вместо карточек и уговоров ему с ружья хуяк в жбан! Получится жоско, по-пацански, все как ты любишь :)
  • @Twister, спорт есть спорт) дворовый не дворовый, проф, полупроф, без разницы. по твоему принципу, вообщем то можно и шахматной доской после проигрыша сопернику сьездить)) а в спорте необходимо "спортивное поведение", которое тоже не просто так придумали, когда даже не смотря на возможную предосудительность, ты играешь для своей команды. Ведь как только хоккеист на видео, перешел черту, ты получаешь падение духа команды, мгновенно, на всю игру. злость в игре не помогает, в спорте злость может быть только на самого себя, вот тогда это конструктивно.
  • @shorry, на "дворовых" соревнованиях судье нужно быть предельно объективным, он уже одного удалил и команда в меньшинстве, потом второго за якобы атаку на вратаря, потом третьего на 10 минут за призрачный контакт с судьёй, может ему тогда сразу присудить поражение команде, да расходится по дамам, ведь судья всегда прав? в жестких контактных видах спорта нужно быть готовым к жестким последствиям, даже если они не законны, безусловно нападения на судью можно рассматривать даже как уголовное преступление, и за это игроку придётся отвечать, но спровоцировал его сам судья своей не компетентностью
  • для тех кто спортом никогда не занимался) 1. судья всегда прав. 2. если судья не прав смотри пункт 1.
    после матча можно подать апелляцию, видео есть, свидетели есть. но во время матча рот на замок, сосредоточится и играть. и даже глазки закатывать не нужно) безсмыслено)

    зы: игроку на мой взгляд дисквалификацию на сезон) и к психиатру принудительно)