VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хера они жирные как шпикачки в магазине
  • @Voytkevich, эта бородатая теория о жесткой иерархии доминантности в волчьей стае пошла из-за изначально ошибочного наблюдения за волками, содержащимися в неволе, а также из-за склонности человека проецировать иерархию приматов на других животных. Исследования стай диких серых волков, проводившиеся уже в 90-ые годы, наличие жесткого разделения на "альф", "бэт" и "омег" как минимум не подтверждают.
  • волк ее не атаковал а просто решил огрызнуться и взять на понт перед новой толпой людей. если бы он напал, то одним пинком нихуя бы не кончилось
  • крутая сотрудница я бы не стал с волком драться :)
  • что у животных что у быдло ...
  • Мадмуазелъ надо показать
  • @capacitor, да как сказать подвинул... Тот зарычал, с каким то отвращением. Я когда был в Ижевском зоопарке, видел там стаю волков. Так вот на стрёме у них был, как бы это сказать, лошок реальный. Чем то на шакала больше похож. Мелкий, шумный. И спал стороне от всей стаи. Все особи крупные, этот какой то мелкий. Я когда близко подошёл, они все спали. Свернувшись в клубок. Там как таковой ограды нет, ров. Я давай подсвистывать, а этот меня заметил и давай шум подымать издавая интересные звуки. Стая подорвалась, а он же, прижал хвост и давай вокруг всех на корячках... Вожак у них, как я уже говорил, самка. Статная такая баба ))) Все вокруг неё вились, в морду лизали. Всячески выражая покорность. Да, вожаки бывают и самцы, но они мало что решают. Не надо брать за основу рассказы Киплинга. Посмотрите фильмы про "Иллинойский заповедник", почитайте книгу Весьегонская волчица и другие.

  • прям "Схватка" во плоти )
  • а вобще двольно интересно всё наблюдали за исходом, никто не встревал в разборку не волки и не люди все стояли. хехех
  • @Voytkevich, ну он вроде не такой лах, даже когда к мужику подходил он там какого-то волчару подвинул )) а мужика выбрал неверно в стае хотел себя показать ещё выше приподнять, а тут он баба эта его подвинула, унизила даже при всей стае ))