VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BigMozg, не, если тебе от игры только графоний нужен то все ок - пользуйся "прогрессом". Проходи в 100500 раз одни и те же квесты, наступай на одни и те же скрипты, соревнуйся с одними и теми же Искусственными Идиотами :)
  • @torq,
    производители карт клепают новые "топы"

    А вот с этого чет вообще в голос,нынешнее топы же ничем не отличаются от предыдущих,ага. Переход на меньших техпроцесс,новый тип видеопамяти,увеличение частоты? Пфффф... этф фсе маркетинговый ход,инфа 100



    @m1nacris, Последний деус екс взломали же...ну как взломали,тут разрабы сами виноваты,они выпустили эту игру на линукс без защиты,и в этот же день появился "кряк" почему в кавычках? Да потому что они просто пошаманили в файлах стима этой игры(по кряка думаю понятно будет,т.к даже в нем исполняемых файлов нет)и когда запускаешь деус экс игра думает что ты запускаешь на линуксе.
    Но денуво со своей задачей справляется,ее задача в первые месяцы удержать от пиратства,не более. Вон JC3 до сих пор ломают, дум и прочее которые были взломаны,исключительно из-за косяка валв(про это в инете почитайте,если кому то нужно)про фифу и праймал я даже говорить не буду,а в январе еще и защита обновится,так что защита справляется со своей работой.
  • @torq, Ага только вот "мыльная консоль" выдает 60фпс\1080р,а моя 980ти в последнем деус экс показывала 17 фпс на низких\5 фпс на ультре
    И только не нужно говорить что денуво виновата. Вон мафия вышла без нее,там все еще плачевнее,просто на ПК все забивают,зачем тратить столько бабла когда она продается в 50к-100к копий в стиме,остальное все спиратят
  • @m1nacris, это ж взаимовыгодный процесс: игроделы накручивают графоний повышая системные требования, производители карт клепают новые "топы", игроделы под них опять накручивают графоний. И так до бесконечности. А геймплей уже 20 лет почти не меняется.

    И если игроделам дать еще больше денег - желания экспериментировать с геймплеем у них будет еще меньше, это же риск. А новые шейдеры на старом сюжете всегда можно втюхать без риска. Вся игровая индустрия скатилась к голливуду который тоже бесконечные римейки да номерные блокбастеры штампует.
  • @torq,
    А чоткие посоны игры скачивают и ничего не теряют если херня попалась

    Поэтому мы и играем на самых топовых видеокартах в 15 фпс,они же знают что никто покупать не будет так зачем парится
    Единственное денуво сейчас спасает
  • Это все потому что вы сраные моралфаги и за игры платите. А чоткие посоны игры скачивают и ничего не теряют если херня попалась :)
  • игры клепают как асфальт кладут в РФ %)
  • как-будто бы первый раз кидают... вот была игра старфорге (StarForge)
    тоже кинули еще в 2014 году, а тут это...может тоже запилить каркас игры обещать и продать )))) как говорится "лох не мамонт, не вымрет"
  • Почему все так ненавидят No Man's Sky? HD 720p
    Потому что всех наебали как долбаебов, наобещав звезд с неба, а на деле поматросили и бросили :) Теперь все как брошенные шалавы будут бомбить еще лет 10 и вспоминать недобрым словом. И да я не спал давно поэтому хуйни написал.
  • Разрабы сказали "Ну его!" и распилили бюджет. :)