VIP
  • аватар
    GreenLuck  ○  18:25 24.11.2016 удалено
    0
    ...
  • @Marvellous, это с Хламером проблема.
  • СМЕРШ
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, да ты тут каламбур устроил ФСБ СМЕРШом назвал, я аж ахуел:) в СССР как-то Россию Российской Империей не называли. Наследники же:) Да и триколор на красный поменяли, а не оставили.
  • @Cobalt, да и генералы царские в Генштаб перешли служить, наследники же
  • @agat, перешли. А сержантов в СССР унтер-офицерами называли, например? Или все-таки сержантами их называли?
  • @Cobalt, найди себе полезное занятие, книжку почитай
  • @agat, сам-то читаешь или Фёдоров запретил?
  • Угу. И войну кстати победили, не то что твои буржуи к нацикам побежали
  • [Показать всю ветку]
  • @Abraham Gray, бывает. Стараюсь правильно писать.
  • @Cobalt, ты, к сожалению, не понимаешь простых вещей...когда Франция перестала быть монархией и стала республикой- французский патриотизм никуда не исчез; потом она опять стала монархией при Наполеоне, потом опять республикой. потом опять монархией...сейчас уже там пятая республика- разве французы перестали от этого быть патриотами?
    С Англией- та же история, там и памятники стоят и королю Карлу I и Оливеру Кромвелю, и что? Британский патриотизм от этого ничуть не пострадал О Германии- вообще молчу...Любить надо не идеологию а Отечество...и, заодно, поменьше материться )))
  • @Abraham Gray, без идеологии ни как. Я интернационалист, как и те кто строил СССР. Я патриот рабочего класса, у меня нет разделения на нации:)
  • @Cobalt, ты опять всё перепутал, слово патриот происходит от латинского patria- т.е. родина, поэтому патриотом класса быть никак нельзя. Если ты любишь не Родину, а класс, значит ты-классолюб или пролетариофил )))
  • @Abraham Gray, народ и страну где я живу люблю, так же уважаю чужой народ. А систему в моей стране, да и в остальных не люблю. Я патриот?
  • они страну строили, и отстраивали после войны, а ты разрушаешь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться