VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Naum78, твой коммент выдает в тебе хохла задрипанного ))) Не могут носители древнеарийской гаплогруппы R1A1 быть потомками чингизидов, на территории России не выявлено ни монгольских ни нормандских генотипов, прогугли фамилию Клесов и почитай его работы, кстати он исследования проводит в твоей любимой Америке
    По твоей логике - и Богоматерь, и Спаситель и апостолы- все жиды, поскольку были евреями...я тебя разочарую, жид- это не национальность, это состояние сознания, это противоположение человеком себя - правде Христовойт.е. любой бандеровец- он и есть духовный жид
    Зачислять меня в коммунисты могут только сумасшедшие, а еще недоумки и неучи, не понимающие разницу между советской властью икоммунистической идеологией Гореть вам в аду, мрази фашистские!!!
  • Да...а советская власть построила для этих свинорылых атомные электростанции...а сколько заводов, фабрик, научных центров, КБ и всего прочего...для кого? Зачем? А центральная Россия сидела в 70-х годах прошлого века без магистрального газа, малые города приходили в упадок, инфраструктура не развивалась...Забыли пословицу: сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит.Вот вам и последствия непонимания того, что этническая психология, увы, неизменна!
  • @Meravit, Ханумян - праститутка !!!!!!!!!
    хули ты аккаунты меняешь?
    тебя уже наощюпь все знают
    :))))))))))))))
  • @MOHCTbIP, Да мне всё равно дама ты или нет.
  • @Meravit, даме не к лицу так выражаться :))))
    истеричка :))))))
    а чо на вопрос не ответить?
    кишка тонка?
    :))))))))))))))
  • @MOHCTbIP, О! Да ты знаменитая местная шлюха что в жёны к мужикам набивается. )
  • @Meravit, а ты Ханумяну кем приходишься?
  • Украинцы молодцы, не быдло, гнут своё.

    Свободу не дают, её БЕРУТ.
    Борітеся — поборете,
    Вам Бог помагає!
    За вас правда, за вас слава
    І воля святая!
  • Да и хер с ним с этим сбербанком.
  • какая праздничная атмосфера..