VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Эти открытия перевернут привычные взгляды на историю, астрономию, археологию и антропологию с ног на голову!
  • не многие знают о том, что люди древнейшие существа на земле... да эволюция меняет людей, все постепенно, плавно переходит. Но то, что кто-то там от обезьян произошел - никогда в эту чушь не верил, а эта новость лишнее подтверждение
  • @dima-dima, ну тут скорее о праиндоарийском языке было сказано.
  • Вася! Эволюция и прогресс не одно и то же! А ламаркизм - не дарвинизм!
  • а кто сказал что от обезьян произошли? это не доказано даже, просто держаться не за че вот и говорят дарвин дарвин...
  • :D Улыбнуло.
    :D Похоже на ворчание побитой собаки,уходящей прочь. Видать глубоко тебя maxyx задело,что ты 2 дня покоя не находил,обдумывал как бы еще наговнить. :) Только вот на обиженных воду возят,и еще кое-что с ними делают.;)
    Если хочешь чтобы последнее слово было за тобой,пусть так и будет. Пиши.Мне всёравно.)))
    ЗЫ. А по фистингу,если что, обращайся. ;)
  • В неизменном виде язык сохранился только в Индии,из-за религиозной особенности
    В Индии говорят на 30 с лишним языках. Можно предположить, что мальчик имел в виду санскрит - древний язык индоарийской группы, который давно прекратил развиваться, из живого языка общения превратившись в ритуальный язык кришнаитских и индуистских богослужений. Наиболее близкая аналогия -латынь

    И персонально для senobit. Не хочу расстраивать, но очень заметно, что лингвистика - это не твое). Поэтому лекции ты будешь читать только о том, в чем судя по профилю действительно разбираешься - фистинг, bdsm, транс, буккейк...
  • dima-dima, да,я имел ввиду индоарийскую группу.В неизменном виде язык сохранился только в Индии,из-за религиозной особенности(в чем особенность принципиально отвечать не буду,читайте веды,либо историю религий).Что касается прогресса,регресса,чистоты языка и других терминов-читайте учебные пособия.Мне конечно было бы приятно почувствовать себя в роли лектора,но базовые знания нужно всётаки не в коментах получать.
  • 2senobit
    Середина 19в-определенный(разумеется не чистый) сложившийся язык.
    >По ряду морфологических признаков,все эти изменения являются регрессом.

    А что является критерием для определения "прогресс" или "регресс", "чистый" или нет? На каком основании он принят? Кем?
    И не помешал бы яркий пример "прогресса" в морфологии языка.

    Тоже самое и в более древних языковых группах.Например индоарийской(5тыс лет до н.э.).Язык этот сохранен до сих пор

    индоарийский язык? нет такого. или вы про группу языков? и каждый из них сохранился в неизменном виде?
  • молодец, хорошо ответил, по-взрослому))