VIP
  • irecommend.ru/taxonomy/term/128684/reviews
  • Производитель ШЛЯПА - не бери её больше, лучше "Бычки" возьми - куски больше и вкуснее. А Путин тут вовсе ни причём - не он эту "кильку" в банки фасует, а ёбаный производитель!
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович, если в нормальной стране...
    я понять не могу. ты в нормальной стране жил? или из-за бугра приехал? или не знаешь как у нас одни законы принимают, а другие выполняют?
    лампочки 100Вт запретили - да похуй всем. получили сертификат на теплогенератор и только впуть! свет - это побочное действие генератора.

    факт го.на в твоей стране - тебя успокаивает ?
    нет не устраивает. ты просто расскажи чо должен сделать Путин в этом случае?
  • @MOHCTbIP, а какое отношение имеет кто я , откуда , или приехал ? ты просто восхищайся ! да и всё .

    и какое отношение кто я - имеет к этому "экстрапродукту" ? :)
  • @президент янукович, а качество съёмки чо такое уёбищное?
    тоже Путин?
  • @президент янукович,
    а какое отношение имеет кто я , откуда , или приехал ? ты просто восхищайся ! да и всё .
    у тебя стакан всегда будет наполовину пустой, ну значит или судьба такая или так тебе и надо
  • @президент янукович,
    и это факт . факт го.на в твоей стране - тебя успокаивает ?
    ну я бы понял если бы в разных городах разные люди на такое натыкались постоянно. ну попалось говно - отнеси обратно в магазин.
    мне тоже в Командоре Сёмгу продали, домой принёс а она с душком. отнёс обратно и никаких проблем.
    у вас там правда Путин головного мозга?
  • автор тупоголовый ВАСЯ! Путин тут не причём!
  • Ага Путин лично эту кильку нарезал :D
    у подобных авторов Путин головного мозга, во всем он виноват
  • слабое , а то и откровенно утырочное законодательство - даёт повод плодить вот такое го.но , вычерпывая запасы моря , леса , недр и т.д.

    так что да - рост , санкции нам в помощь , ну и т.д. , и главное , не надо искать тут госдеп или путинко , это просто го.но , сделанное в стране с "растущей экономикой,7мильными шагами,санкции нам на помощь,отечественный товаропроизводитель,рынок наполнен,мы с гордостью сегодня можем говорить ..." ну и т.д
  • А половину банки сожрал.Да ещё ложкой.Где гарантия:что сам не испортил?
  • @садист, а они , её и не ели - коту отдали , вылив:) , а ложкой они как раз показать пытались .
  • "... и только ответственности - создавать не надо , а то может застопориться рост отечественного талантливого производителя ."
  • кстати качество видео не очень, тоже слава Путину
  • вот смотри , вводят акциз на сигареты , вино , ну и т.д. , под ох.ительным лозунгом "будет дороже - будут меньше покупать , а значит беречь здоровье граждан" ... и забот мало , и типа беспокойство о гражданах , и ещё и бюджет растёт ...

    а можно узнать , а эл.энергия дорожает , это чтобы меньше , чай грели , меньше грелись (закалялись так сказать) , больше времени проводили в темноте и делали новых граждан (ну как в крыму) ... а жкх дорожает - это чтобы меньше мылись , сильнее пахли , и ... - чаще болели (меньше мылись) ... а топливо - чтобы больше ходили пешком ... ты смотри какое заботливое государство :) , так может просто - цены рисовать от балды , эл.энергию - вырубить совсем и не производить , автомобили не то , что не выпускать , а даже имеющиеся - расстрелять :).

    какие интересные лозунги , и всё то из-за беспокойства о гражданах .

    помню что то типа "теперь в россии с присоединением крыма - вино , свинина , пшеница , здравницы ... и всё выросло в цене ... ну а как иначе - забота же ...
    и да , а что там опять в госдепии , а в сирии , а ещё где то ... давай уж просто - скажем честно , без госдепов , без сирийских боевиков , без ещё чего то высокого в мире - просто , ВОТ ПРОСТО - НАЗОВЁМ ЭТО ГО.НОМ ?! только и всего , а то началось тут , показывают кильку в го.не , и звучит а как раньше , а вот у них , а вот тогда ...
    просто усбагойзя - и повторяй мантры "го.но" , "я горжусь" , ну и прочее "санкции нам на помощь" , опять же "рост зашкаливает" , "рубль нашёл дно и принялся его расскапывать" , "особые полномочия" ну и прочее
  • @президент янукович, видишь ли ...............
    если бы всем так хуёво жилось, я бы понял
    а так ...
    ну кому-то всегда должно быть хуже остальных
  • @президент янукович, эко вас бомбануло, я бы, наверное, после такого не выжил.
    А если серьезно, то я думаю большинство людей все это понимает, даже среди т.н. "ура-патриотов". Просто если об этом постоянно думать в таком ключе, можно повесится и не заметить. Защита у людей срабатывает, вот мы и надеемся на лучшее, верим правительству, подставляем уши для лапши и как говорится: "Улыбаемся и машем"
  • Кто то еще покупает кильку в томате? я так всегда знал что там дристос такой))
  • @shootemup, и не говори. бичёвская еда, а пафосу как от осетрины :)
  • @shootemup, "Кто то еще покупает кильку в томате? я так всегда знал что там дристос такой))" - ну вот видишь ... гордись ... в этой стране килька - дристос , а вот в ... (ах ты ж ё.ный ты на... - опять запад чуть было не прозвучало) :)
  • @президент янукович,
    ну вот видишь ... гордись ... в этой стране килька - дристос
    ты спроси кто её последний раз покупал
    или ещё страшней вопрос, кто её последний раз ел ?
    :)))))))))
  • @MOHCTbIP, "спроси кто её последний раз покупал
    или ещё страшней вопрос, кто её последний раз ел ?" - так вот в том то и дело , её никто не ел , даже снимавшие , а кот ... ну пока живой ... :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться