VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @KyKpbIMycKyc,

    за рулём все люди независимо от пола становятся агрессивнее, учёные и психологи всего мира до сих пор ломают голову с чем это связано

    А что здесь ломать голову? элементарная психология: повышается опасность, опасность и агрессия как подруги всегда находятся рядом. Элементарный пример на животных, а человечество часть животного мира! Когда псина боится - она начинает тявкать и кусать, аналогия и с водятлами за рулем, опасность, что ты или тебя задеть накаляет слабые и расшатанные нервишки людей и мужички от женщин по истерике в этом плане не далеко ушли, а даже переплюнули.
  • Хотели равноправия) получайте..)
  • - Друг, меня твоя баба ну пиздец как бесит сейчас. Можно ей въебать, пожалуйста?
    - Да не вопрос, Шур. Только ты это, выруби с одного удара, а то мне тебе потом тоже въебать придётся.
    - Ну если не смогу с одного удара, тогда ладно, бей. Заслужил :)

    На бабу ни разу в жизни руку не поднимал. Хотелось, да, но не поднимал. Достаточно было просто за шкирку прижать к стене, чтобы ахуела от своей беспомощности и сказать медленно, но внятно, в чём она не права и как следует поступить. Если даже при таком раскладе не понимает, то ну нахуй, товарищи, проще назад отступить.

    Вот таким вот образом меня воспитали. Плохо это, хорошо ли, судить не мне, но порой я так завидую тем мужикам, которые без зазрения совести могут отвесить леща так или иначе ахуевшей даме.
  • Это люди?
  • ужас какой
  • @andrew88, за рулём все люди независимо от пола становятся агрессивнее, учёные и психологи всего мира до сих пор ломают голову с чем это связано.
  • последние это пиздец
  • ибо нехуй выебыватся!
  • мужички эмоциональны очень, говорят, что женщины..? отнюдь, у мужичков эмоции перекрывают логику, неуравновешенность и психическая расхлябанность стала нормой для водятлов на дорогах например, мужчина должен быть стойким и выше окружающих раздражителей, естественно все в меру. А на видео просто повседневный биомусор.
  • Это плюс