VIP

Обсуждение видео «Истоки расизма» 96

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Читая "Большая пайка" Дубова - я все думал - А почему бы Березовскому не заняться производством? Ведь все в его руках было! Но нет - поторговал ТАЗами и мерсами в 90-х - и все - сейчас пожиавет в замке около Лондона. Реально, торговля у них в крови!
  • Бдзынньь!
  • ололол 0range, осторожнее, сейчас прибежит Lightbearer и с пеной у рта будет доказывать, что ты не прав и что ты шалабол :D
    см. 1-ую страницу.
  • Когда евреев запихали всех в египет в рабство,на их месте пояаилось новогое гос-во Израиль со своей религией. По сути евреи уже не те,и по сути,от изначальных евревв нас отделяет многое. И кстати по этому уже куча веков,евреи народ обиженный и без государства. Нигде осесть не мог. И в этом он винил весь свет.
  • интересно считают ли христиане что ,что христианство и иудейство по сути одно и тоже?
  • Ты можешь словами свою мысль выразить, а не ссылками? Еще раз -что сказать то хотел?
  • 2maxyx "Я так понял, что наш кришнаит Хануман поменял ориентацию)" Правдолюбец закулисный, не мешало бы тебе подробнее изучить первоисточники, не только от Бубера Мордехая. wpc.pochta.ru/MERA-FORUM-... ;)
  • 2Hanuman. И..? Что сказать то хотел?
    Я так понял, что наш кришнаит Хануман поменял ориентацию)
  • даже если удалить все ролики о евреях это ничего не изменит.
    сжечь не значит опровергнуть
  • 2maxyx "точно, пасха. и кто это у нас что-то в пасху кришнаитам должен)"? О Язычестве словами иудеохристиан forums.kraslan.ru/index.p...