VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Бедный жираф Мариус, ксюша собчак нового поколения...
  • @What4, Мм, с такой будет интересно, не какая-нибудь ТП.
  • дочурка

  • @yyyss, а я не артист, так, что моему можно и актёром )))
  • @torq, Ну Ефремов то да заливать за воротник любит. Но Все же о гражданин поэте...
    Это шикарная коммерческая тема, не один из них не разу не экономику не поднимал, не в шахту не спускался, не по тайге с геодезистами не лазил))) Ну артисты это шлюшки... Но это проза... А теперь по теме.
    Это коммерческий проект на зарабатывание денег. Так как любой маменькин сынок, или ублюдок (незаконно рожденный от богатого папика, стоящий у блюда), все они отучившись за деньги, с купленными фирмами и со свежими немцами под жопой, любят говорить о как плохо живется на руси мать то вашу...
    Ну и нищета которая училась на бабские профессии (а бабы тупо без образования), смотря на это ЯКОБЫ элиту тоже, плюют в то направление. Не разу не задумываясь, а что если!!!
    И все они платят деньги! За концерт на котором скажут "Гляньте как тяжело жить без хамона", хотя половина в зале и не знает, что это такое)))))))))))))))
  • Таких "артистов" раньше по вытрезвителям держали:

  • @Джон Сильвер, трое детей, тоже мелкие, будут актёрами. и блядь хоть бы один сталевар или шахтёр...
    Надеюсь твои будут сталеварами.. Или шахтерами...
  • отец - актёр, мать - артистка, первая жена - актриса, вторая жена - литературный редактор при театре современник, третья жена - актриса, сын от второго брака - актёр, сын от третьего брака - актёр, четвёртая жена - актриса, дочь от этого брака пока мелкая, думаю будет актрисой, пятая жена - звукорежиссёр на кафедре современного искусства, трое детей, тоже мелкие, будут актёрами. и блядь хоть бы один сталевар или шахтёр...
    к чему бы я это. да просто так )))
  • Ефремов шикарен