VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дело то не в том что люди отмечают "праздник" хэлуин и его необходимо запретить, и всё сразу станет хорошо - нет.
    Дело в том что наши подростки совсем перестали думать и лишились духовности - пить, гулять,веселится - шмотки,тусы,тачки. С детьми надо больше общаться и прививать другие ценности, тогда эти праздники сами уйдут в небытие.
    Посмотрела фильм "Училка", конечно слегка наивно - но он про это.


  • @Император, лол
  • @папаМишка, Я же говорю , что ты конченный наркоман.Еще и мозг твой высох. Шел бы ты отсюда болезненный.
  • @Император, а ты дитя инцеста,и что с того?
  • @Time_Machine, ну если твои знания подкреплены википедией,ещё раз нахуй иди)
  • @папаМишка, ты наркоман и отброс , смысл было тебе писать?
  • @папаМишка, может я и послан, но идешь туда ты) ты даже сарказм распознать не можешь в сообщении императора) ты думаешь зашел на википедию, прочитал про праздник и теперь все знаешь? а остальные все тупые не догадались поинтересоваться этим праздником, потому что все алкаши и зомби и тупые и еще раз тупые и тд. и на бакет челенж денег не кинули :D с тобой все ясно.
  • @Time_Machine, лалка,это я к тому что люди делают,заимствую и обсуждают то о чём понятия не имеют,нахуй послан,тупая)
  • @папаМишка, причем тут бакет челенж этот? ))) какую то хуню стиганул ))) исходя из твоего сообщения можно сделать вывод, что интеллект человека определяется количеством пожертвованных денег :D сука ты сделал мой день :DDD такой интеллектуал ахаха :D