VIP
  • а полное выступление?)
    хотя идея интересная)
  • @shorry, качаю.
  • давно его невидно было.
  • @gljnybr, Таскали по судам его, и его сына Ивана.
  • Не ну по сути - то мы не коренной народ территории России. :)
  • @ChernomirdinReturn, коренной народ это тот кто укоренился и удерживает территорию и культуру. Кроме того Шабара(Сибирь) упоминается в Шримад Бхагаватам как часть Ведической Арийской империи. Меня забавляют люди которые с улыбкой на публику заявляют что национальность их не волнует. А когда доча приносит узкоглазого детеныша не понимающего по русски, рвут на попе волоса.
  • Hanuman
    По антропологии Балто-Славянские племена пришли сюда с севера. :)
    А по поводу ускоглазых детей, что ты предлагаешь? :)
  • @ChernomirdinReturn,
    По антропологии Балто-Славянские племена пришли сюда с севера.
    Это последние события а арийская история более ранняя.
  • @ChernomirdinReturn,
    А по поводу ускоглазых детей, что ты предлагаешь? :)
    Чиновников отвечающих за миграционную политику публично повесить... всех. Чиновников отвечающих за демографическую политику повесить публично... всех. Чиновников отвечающих за образование и медицину публично повесить... всех. И т.п. После чего приступить исполнению программ на восстановление демографии и страны.
  • Hanuman
    Вешать, конечно не надо, но лет на 10 на лесозагатовки не помешало бы.
  • @ChernomirdinReturn, без казней(жертвоприношений) обойтись нельзя, так как все "лесозаготовки" могут сойти на нет по причине "побегов", "состояний здоровья" и т.д. К более мягким наказаниям можно перейти только после стабилизации работы нового порядка и набора новых кадров. До этого прийдется демонстрировать всю серьёзность намерений.
  • и какже чОрная ленточка защитит кого-ибудт от избивания 10ю человеками?)
    покрыть девевья это уже упорото как-то Ж)
  • @horror,
    покрыть девевья это уже упорото как-то Ж)
    Привяжи пару лент на ветки, помоги Родине.
  • @horror,
    и какже чОрная ленточка защитит кого-ибудт от избивания 10ю человеками?)
    Выражение твоей гражданской позиции и готовность действовать, защитит твоё будущее. Безропотные овощи всегда идут под нож и в духовку.
  • это называется пассивный протест и согласие с альтернативным мнением. и все правильно, сложно далее разрушать структурную целосность нашей родины, если каждый на этой земле хотя бы пассивно покажет свое не согласие с политическими, социальным и экономическими оссобеностями государственной внутренней политики.
  • это что - всероссийская перепись поцреотов)? хорошая акция. я думаю -надо поддержать). а то ведь придется Хануману все ленточки на себя нацепить.
  • @maxyx,
    а то ведь придется Хануману все ленточки на себя нацепить.
    Да-да я всё не смогу носить. Даже maxyx смекнул что 34 миллиона неродившихся Русских могли бы принести ему хотя бы по 1 рублю за распечатку ксерокопий. И у него было бы на 34 миллиона рублей больше.
  • @maxyx,
    а еще можно в знак протеста шевелить большим пальцем левой ноги. или обоими сразу. ...хотя нет -такого правящий сионофашисткий режим точно не переживет
    Махатма Ганди, однажды отправился к океану, зачерпнуть соли на его берегу. Этот пассивный протест сионофашисткий режим Англии не пережил. Оккупантам пришлось мчаться в Лондон.
  • Да-да я всё не смогу носить.
    Что значит не можешь? Надо, Дима. Если не ты, то кто же.
    И фото не забудь запостить - Хануман в лентах.
    это называется пассивный протест и согласие с альтернативным мнением.
    именно так.
    а еще можно в знак протеста шевелить большим пальцем левой ноги.
    или обоими сразу.
    ...хотя нет -такого правящий сионофашисткий режим точно не переживет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться