VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Слоктей, гей, это когда парень хочет сосать члены

    а он просто эксперементировал в отрочестве, так что скажи своему ватану что всё норм, и он не гей, а натурал, ведь в росиянской тюрячке тоже эксперементируют )
  • прям чародей, блеать!!!!=))))))
  • Ебать не удивил:D
  • @Слоктей, не удивлюсь если этот чувак сам латентное пидорасище и тайком подрачивает на смазливого Камбербэтча, а подобными действиями пытается показать обратное.
  • в начале ролика в горлышке затычка специальная есть, потом она в крышке осталась
  • @fensky, если бы он был конченым, то наверное не был бы топовым актером.

  • 1:52
  • @6PoHb, да срать, я к гомосекам совершенно равнодушно отношусь. они мне свои особенности не навязывают, хуем об меня не трутся и ладно. меня больше пидоры во власти беспокоят и всякие евангелисты, которые по хатам ходят и веру свою навязывают. а эти чуваки актёры хорошие.
  • @Инсайт, я это вообще к тому написал, что у многих поцреотов подгорает после данной информации, потому что многие смотрели сериал шерлок и даже предположить не могли. на работе один чувак есть, вообще закоренелый поцреот и обамка для него враг №1, так после этой инфы он вообще на меня разобиделся и перестал сериал смотреть, хотя до этого тащился и по герою и по новым сериям)
  • @Инсайт, ну просто сейчас же он женат)