VIP

Обсуждение видео «Помошница» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @poacher90, Нет, подожди, давай разберёмся.

    Тему педобира не я поднял, а тот кто его воткнул в коммент. Вопрос: зачем? Я поругался - в ответ меня дже и обвинили.

    Во вторых. Нет такого понятия, или фраза не имеет права на существование? Пример. Есть такое понятие "романтический грузовик", как думаеш?

    Если ты не понимаеш, о чём речь, зачем делаеш выводы по поводу у кого что встаёт? Не лучше ли сначала уточнить, что человек имел вв иду. Если тебя возмущает сама формулировка, то говори прямо, что считаеш её не корректной. И тогда мы поспорим. Может я признаю, что был не прав )
  • Это ССССупеРРРр , взорвало-)))
  • @Дядя Леха, вообще не напрягает, потому что нет такого понятия как "детский эротизм". Можно сказать, что дети на видео красивые, с точки зрения эстетики, как и все остальные дети, а эротика объединяет в себе то, что так или иначе связано с понятием половой чувственности, половой любви (википедия) и судя по твоему высказыванию, у тебя встает на это видео, но может ты это и имел ввиду, тогда вопросов нет)
  • @poacher90, Тебя наверное напрягает фраза "детский эротизм"?
  • @Дядя Леха, детский эротизм? чем ты отличаешься от педобира?
  • Школота, которая кидает педобира, у вас с головкой всё в проядке? Детский эротизм и тема педобира - это же разные вещи! Или у вас там уже все упэпсиколилось?
  • боди массаж
  • @rma, в личке включи HTML5 (или выключи, обнови flash player)
  • привет всем, ребята не помножите не одно видео не тент нет не одной кнопки на запуск видео, просто черный экран