VIP
  • Мы все рабы и находимся в услужении американцев и их хозяев.
    1) Пусть дядя Женя только за себя говорит.
    2) Как он предлагает изменить это положение? Попробую угадать: нужно выйти на митинг и помахать флажком?
  • [Показать всю ветку]
  • @Cobalt, Весь ваш красно-белый взгляд на мир.

  • @Красный ярий, КПСС прогнила, как ты говоришь стала аристократией. Всем захотелось своей "частной собственности".
  • @Красный ярий,
    Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у тех, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы
    Ключевым является прежний вид. Потому как это невозможно по трем причинам:
    1. Новые технологические реалии с высоким развитием информационных технологий.
    2. Прежний вид, наверно имелось в виду годы так 70е. Но это уже был социализм, переходящий в капитализм. То есть получается на той же дороге, но при этом назад. А нужно наоборот вперед к социализму, как это делают, например, Швеция, Дания, Норвегия, Швейцария.
    3. Ну и сама диалектика марксизма подразумевает движение вперед к коммунизму, что не может сочетаться ни с какими движениями назад.

    У истинных коммунистов восстановление СССР может подразумеваться только в качественно новом виде. Обязательно с учетом всех ошибок прошлого.
  • @Красный ярий, Федоров может нраится, может не нраится, главное чтоб дело делал.
  • @Красный ярий, вон например Зюга чо то расстроился, что ему мандатов мало перепало.


  • @Красный ярий,
  • Вот посмотри, что Путин реально говорил 5 лет назад:

    "Огромный по важности этап восстановления России пройден, создана основа для стабильного и устойчивого развития страны. Наша задача теперь – построить на этом фундаменте сильную, богатую, благополучную Россию, Россию XXI века".

    Необходимо превратить образование и хорошую профессиональную подготовку в главный социальный «лифт» в нашем обществе, в главный критерий уважения к человеку, в тот стартовый капитал, который позволяет людям добиваться успеха и, по сути, двигает всю страну вперёд".

    "Наша первоочередная задача – привлечь в систему власти профессиональных, неравнодушных, по-современному мыслящих людей, готовых не просто делать карьеру, что, собственно, тоже неплохо, но готовых служить России, служить верой и правдой.Таких людей в России всегда было достаточно, их много и сейчас, и они обязательно будут востребованы".

    archive.premier.gov.ru/events/news/17248/
  • 2 дебила это сила
  • @папаМишка, Это понятно, мне интересна позиция г-н Фёдорова, а именно каким образом изменится статус ЦБ, если сторонники Путина соберут гигантский митинг?
  • @Красный ярий, без понятия
  • @Красный ярий, что бы как с януком не вышло может быть
  • "Мы все рабы" А Фёдоров и ко(ЕдРо и Кремль) их администраторы
  • А эти любители-частники от власти не отстранялись, они там до сих пор сидят в Кремле и Думе.
  • Ещё не смотрел, но уже шокирован)
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, Ну нового он там для меня ничего бы не сказал. А что это вы ЕДро упомянули? Сейчас начнёте навешивать на меня ярлыки едробота, да? Валяйте, я уже монархист-белогвардеец и мне уже ничего не страшно.
  • @Красный ярий, ну вот @agat, и Фёдоров всё время говорили что Единая Россия продвигает интересы госдепа, и что Путин вышел из ЕР, а потом говорят что ЕР это партия Путина и надо за неё голосовать)

    По-моему это странно)

    Ну а на счет ярлыка, на вот, держи:



    Подпиши сам что нужно)
  • @Putnic, Ну так вы спросите у агата, или смотрите видео Федорова, что бы они помогли разобраться почему надо голосовать за ЕР. Я вас за ЕР голосовать призываю что ли? Или вам просто очень хочется поговорить о едре и не с кем?

  • @Красный ярий, да я тебя не трогал) это ты мне первый написал, вообще-то) Тебе, видимо, очень хотелось поговорить о том что ты не смотришь)
    Я лишь, из вежливости, и лучших побуждений донёс до тебя содержание ролика) А ты чёт начал, про ярлыки мне что-то плести и про Едро и черт знает про что еще)
  • @Putnic, Мне показалось, что ты заинтересовался роликом, подумав, что обсуждение под ним вызвано его содержаним. Я лишь хотел акцентировать внимание на том, что нить нашей дисскуссии никак не связана с тем, что в этом видео, что бы не вводить тебя в заблуждение.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться