VIP

Обсуждение видео «СтопХамСПб - Не кино» 23

 
  • А товарищ старший лейтенант хороша собой)
  • аххахахахах быдлы нахватались чуть чуть левых знаний и пытаются умничать )
  • @1_56746991, ну,наверное,ты тоже считаешь себя умным,раз эти "быдлосы" указывают реальным быдлсам на то,что они ведут себя,как свинки))
  • вот так захочешь сделать доброе дело приедет вот такой сотрудник с ксивой на цепи и увезет тебя в отдел
  • @Ed Siberian, кстати, а ты (вы, я не знаю сколько вам лет), алега, или как там там его, помоему он был из чилябы. дрочил ментов , что не соблюдают регламенты, свои. и как то раз , цепку с его вод. правами и прочими доками вырвали, ибо он им не предоставил, а на самомом деле все так и было...вообщем ментов нахуй уволили. ну короче, кто то запомнил( из ментов, эту хуету).
  • мент убежал с цепи где то
  • есть у меня подозрение, что это муж этой самой тётки страшной - водительши
  • аватар
    wingroad  ○  16:47 28.09.2016 удалено
    0
    ...
  • @wingroad, так и должно быть, но...
  • аватар
    wingroad  ○  16:56 28.09.2016 удалено
    -2
    ...
  • @wingroad, "и создания конфликтной ситуации и возможных беспорядков?" - терроризм что ли ? :)
  • ...
  • это неправильно , неправильно в том плане , что при подобных действиях во всех цивилизованных странах - принято вызывать полицию , или сняв правонарушение - сообщить об инциденте в полицию , которая обязана принять меры ... это не должны вершить граждане , это не их работа , и не их обязанность , а работа и обязанность кого ? правильно ... ! но вот ведь какое дело - они не работают , точнее сказать - не дорабатывают , при этом имеют льготы , раннюю пенсию , хорошую зарплату , но правда и рискуют тоже ... и всё таки - это не доработка , как давно заметил один индивидуум на одном сайте "ты реально вериш что гопник чтото изменит? Я уверен вечером у него была не одна банка яги, и сцал он под окнами и в подъезде!Такие д##илы,как на видео, говорят не о патриотизме и наведении порядка, такие д##илы говорят о том что общество смертельно больно, а силовые структуры занимаюся не обеспечением правопорядка, а обеспечением комфортных условий для власти. Меня просто умиляют существа подгавкивающие стоп хамам, эти существа настолько убоги что не могут даже допустить мысли о том что это работа для мусаров.Все эти видео спонсируются властью, смотрите мол, люди берут дело в свои руки, власть народу!Тупицы, это всё что вы получите, вас как голодных псов травят друг на друга, и под одобрительный шум толпы отбирают последнее!!в цивилизованном мире, когда человек видит не справедливость, он вызывает полицию. Социум в россии агонизирует, народ ненавидит друг друга, единственное что их объеденяет это клич"Россия вперёд", а куда вперёд, и зачем, никто даже не думает. Путлер гениальный гпушник, дело своё знает, поставил всех на колени, и кому за щёку двигает, кого в зад имеет, так и живут россияне, боясь даже пукнуть в сторону власти.Вот и рождаются "народные герои" берущие дело в свои руки, и даже не понимающие что добивают своими делами раненое общество, вместо того чтобы устранить источник проблем, вместо того чтобы заставить мусарню работать, они сбиваются в стаи и бьют морду друг другу..... Гдето так выглядит ситуация с всякими стопхамами, надеюсь что не я один вижу реальность!"
  • они попросили перепарковаться ? так попросили или нет ? кто создатель конфликта в таком случае ?
  • @президент янукович,

    @digger1306, ты так ни где больше не еб-ни, я присматривался минут 5 может не на ту смотрел?
  • @Abom, ты что сказать то хотел ? или спросить ? ты вообще , что имеешь в виду ?
  • @президент янукович, где красавица?
  • предлагаешь это стопхам (общественная организация"стопхам - так кажется) - приравнять к террористической организации , вписать в список , на строчку ниже игил , и отправить тушки бомбить их ? :)
    или что ? :)
    предложения - так как твоё - не прокатывает (иски за эвакуатор , ты ещё скажи , что ты прибыль недополучил , потому как не доехал , потому как тебе стекло залепили террористы-стопхамло)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться